Свадьба, венчание, брак

Вы можете позволить себе быть с мужем/ женой откровенной????Не боясь быть непонятой за мысли, за взгляды??

просто надо уметь правильно говорить))
Mari Lezhava
Лучший ответ
это все выясняется в период ухаживания.. дружбы. Люди узнают о взглядах, интересах и т. д. и в случае их полного несовпадения думают, а стоит ли... Меня удивляют вопросы про мужа, жену... Такое ощущение, что с другой планеты человека прислали, а Вы про него ничего не знали....
Мая Лесбаева
Тогда семье конец, женщине надо говорить то, что она хочет слышать.
Адреналин Раш
конечно, а как можно жить с человеком который тебя не понимает и не разделяет твоих взглядов
должно быть так, а на деле...
Botagoz Bazarbaeva
Да мы абсолютно откровенны в любых вопросах. Когда я пошла на свидание с другим мужчиной то не смогла от него это скрыть - сама рассказала, он все понял и сделал выводы, после этого отношения только улучшились. В любом вопросе можно найти взаимопонимание, но не каждый человек находится на том уровне, чтобы понять говорящего. Нужно еще "дорасти" до того чтобы суметь ВСЕ понять, принять, просить
Таня Жаркова
Да, могу. Он у меня все понимает!
Я могу! Я могу мужу сказать всё что угодно, всё что у меня в данный момент на душе! Даже если он не совсем поймет, то всё равно выслушает и поддержит!!!
S.
Silence ...
Я могу. И это здорово. Я люблю разговаривать с мужем
Конечно, у меня от мужа нет секретов. Лучший совет может дать только он.
могу. но иногда надо знать в какой момент сказать и как лучше донести смысл.
Конечно нет ведь на то это муж или жена выходя замуж они автоматически согласились слушать и понимать друг друга и конечно же поддерживать во всем)))
В данный момент я разведена, но когда жила с мужем пыталась быть с ним откровенной... только потом мои откровения выходили мне боком! А вообще, это нормально, когда близкие люди откровенны между собой! Как же иначе?