Культура, воспитание и т. д. и т. п.
А вот медицина говорит совершенно об ином!
Пусть лучше лопнет моя совесть, чем погибнет мой вздувшийся,
единственный, мне Богом данный, кишечник.
Так то, культурные, воспитанные и.. .
Закомплексованные...
Свадьба, венчание, брак
А вы или ваш(а) муж(жена) можете позволить ПУКНУТЬ перед друг другом?
Конечно нет, это зависит от вашего воспитания.
Запросто. Ничего предосудительного в этом нет.
Никогда.... Потом этого человека видеть не захочешь, не то, что спать рядом!
Зачем? Это неприлично и неприятно. Разве нельзя для этого зайти в туалет?
Да, у мужа это бывает, это ладно когда мы перед компутером вместе сидим, и тут баааац, Но когда лежишь в кровати, и слышишь "Пшшшшшшшшшшшшшшш" так ехидненько, а он так смотрит как ни в чем не бывало, готова эту голубятню разворошить!!!! (((((
Позволяем.. Но ругаемся за это друг на друга, мы ж воспитанные))))))
что естественно, то не безобразно. сначала стеснялась, потом привыкла. муж так вообще иногда целые сценки разыгрывает. с другом у них такие приколы. я морщусь, но молчу.
а мы так и здороваемся:))
Девка Убойная
Все! Упала под стол...
вот уж вопрос.. . в принципе, нет нечего саркального, естественный процесс живого организма, так же как ; - чихнуть, кашлянуть, по шмыгать носом, это вас не смущает.... самое главное не пёрнуть мозгом перед мужем в компании его друзей, т. к. в этом случае вы ставите под сомнение свой интелект, а так же статус мужа - мол, не повезло ему, досталась дура набитая с интелектом табуретки. всё что естественно - не безобразно. и следите за пищей которую вы с мужем употребляете, а то приготовите горохоый супчик со свининкой, а потом чопик в зад вставить? ! или прописаться на горшке? ! а если " удобства на улице" - будете как курьерский поезд ходить-по расписанию? ! главное не быть ханжой, и не раздувать из мухи слона, и не лгать хотябы самим себе, а то все впрямь такие безгрешные, а копни по глубже - такое ...что пробу не где стаить!
мой муж без комплексов, с первых дней совместной жизни при мне в туалет ходил. а я стеснялась. а сейчас мне просто везет! вот почему то не случается со мной такого когда он дома. ну а если и случиться, мне все равно.
Пусть только попробует!
вытягиваешь руку вперед в форме пистолета, хорошо прицеливаешься и ГРОХ-ХХ....
Татьяна Е
РжУниМагу))))))))))))))))
да, но потом извиняется
А если случайно? Так что же лучше лопнуть что-ли? А мы иногда, в шутку, устраиваем соревнования "Кто громче".
Татьяна Е
Гы!Прикольно))))
ой тут прям все такие культурные, куда ни плюнь! У меня муж другого мнения, лучше освободить кишечник от газов, если хочется, что ж теперь разорваться что ли и ли бегать в туалет каждые 10-15 мин, если наелся чего-нибудь. Я раньше стеснялась при нем, но он мне объяснил, что мы родные люди и не должны стесняться друг друга. Естественно что при гостях этого никто делать не собирается, но при друг друге - это нормально.
он да, и не только при мне, но при близких друзьях (и они при нас тоже) , а я нет, по-другому воспитана)))
еммма, как можно не пукать, когда вместе живете, гониво.
Может быть, если она в курсе, что проблемы с кишечником, а при гостях стараюсь сдерживатся.
нет, мы 7 лет вместе и такого не позволяем
у меня друзья за столом перед гостями обсуждают какой у кого был кал и какого вида и сколько раз за день, мы с мужем считаем это дикостью)))) а сами мы не позволяем себе выпускать газы при друг друге, эт для стариков дело нормальное потомучто у них не сдержание, но это ведь для молодых пар безкультурие))))
На сколько правда или нет, но в Германии это сделать можно даже за общим столом. А вообще- КТО КАК ВОСПИТАН!!!
вот это вопрос)))