Свадьба, венчание, брак

Девички,а если ваш парень/муж без вас в Турцию с друзьями ездит,что вы думаете об этом?

А потом еще и фотки с разными тетками вывешивает в контакте.на фотках они просто вместе в бассейне,за столом и т.п.но мало ли что за кадром... почему он не поехал с девушкой со своей?заплатить мог за двоих...
значит оторваться туда матнул и девушку не любит
если бы любил и уважал, горы бы свернул, а с ней поехал бы
Милана Лисина
Лучший ответ
Я не думаю, что теперь это мой парень!))))))))))
Shokoladka =)
лежим на диване и вздыхаем, а что остается делать, мы же сами такого выбирали
мой точно без меня ни ногой))))
да за ради Б. если мне купит путвеку куда-нить и денег с собой положит на тумбочке. . но это конечно сейчас. после столькоих лет вместе. а в первые пару лет наверное обиделась бы. . хотя фиг знает..
мой муж НИКОГДА без меня не поедет, мы друг другу друзья, нас вместе интересно.
Alina Malina
Значит блудливая натура. Я бы бросила такого, перевоспитывать трудно....
Алена Войтко
куражиться он поехал, знаем мы про такие поездочки, знакомые ребята рассказывали, в Тулу со своим самоваром не ездят....
мой жених там без меня более 20 лет жил)))) )

странно это... стоит задуматься
а вообще отношения-это нормы, которые установили двое!
Я бы подумала, что он - бестактный идиот. Это сколько надо иметь в голове, чтобы, имея постоянную подругу, фотографироваться с камими-то, простите, давалками, да еще и выкладывать эти фото на всеобщее обозрение?
Простота хуже воровства, я бы очень крепко подумала, остатваться ли с таким дальше. Мало ли, вдруг через несколько лет он по собственной дурости сифилис притащит, или в долги залезет?
О моральном уродстве уже не говорю.
Natali Matveeva
по моему это вообще неправильно когда муж едет отдыхать без супруги, особенно если после этого появляются фото с тетками и тд...
Лариса Макова
мой муж меня любит, мы разлучаемся ТОЛЬКО, когда работаем
Таня Зимина
ни чего хорошего
Alina Tkacheva
мой любимый муж не когда так не сделает это 100% по тому что очень любит и дорожит нашей семьёй... ну я смотрю так на такие ситуации если парень без девушки совей уехал а тем более муж значит не нужна наверное ему эта девушка раз так сделал... а на месте этой девушки я бы перестала с ним общаться....
Диана Величко
мужчинам нужна разрядка и надо им доверять если даже сомневаешся.
Aigerim_061091