Свадьба, венчание, брак

Возможна ли дружба,между Вашим парнем(мужем) и Вашей лучшей подругой?

Канешна. с двумя веселее
Екатерина Есина
Лучший ответ
Чушь! Избавилась от всех подруг. Имею просто приятельниц.
Ирина Тукачева
да возможна
Я такую дружбу приветствую.
Потому что это здорово!
Мария Яблокова
думаю, в таком случае элемент желаний определеннных все равно будет присутствовать
Нина Вахрина
Между ними? Да ну, на фиг... Только лишь приятельские отношения!
Анна Золина
Нет, не могу этого представить.
нет
Marnie Marnie
ну пару раз в рот возьмет- потом посмотрим что будет!
Дружба возможна, но как дружба это будет недолго.
Возможна. После дружеского секса.
Elizaveta Sevastian
Охренеть, какой зловещий жизненный опыт.
У меня по жизни было всего три подруги, которым я доверяла, как себе. Сейчас одна в Италии, другая в Испании, третья на Украине ( это так, отступление от темы, обьяснение, почему были) .
Общаюсь всегда больше с мужчинами, они надежней, простите.
Никогда со стороны жен не было ни ревности, ни обид. Более того, многие довольно часто обращались за советом, так как я знала их дольше и совершенно с другой беспристрастной стороны.
Иногда недоверие ранит очень больно, и прежде чем принять какое то решение, советую все очень обстоятельно взвесить. Насколько вы доверяете своей подруге и насколько своему парню. Я бы не рискнула терять хоть кого, ведь они одинаково дороги для вас.
Скорее его подруга станет и моей, но мои подруги ему категорически не нравятся
Ольга Бедаева
У меня такого не было, наврятле. Единственное я иногда общаюсь с человеком с которым раньше дружила год хотя у него девушка есть, но у нас чисто приятельские отношения)
* Алисик *
не допускай дружбы пусть будут просто приятелями, а лучше выдать подругу замуж и дружить семьями
Нет . Никогда . И ни за что !!!Никакой дружбы между мужчиной и женщиной быть не может !!!
Вы знаете возможно все, но что имелось в виду под словом "дружба"? Обычная дружба если, и ни чего большего, почему бы и нет.
С классикой не спорят. Категорически нет, мне скоро 53.
Roksana Kokorina
у моего скорее нет.... они ему не нравятся (((((
Tiana Tsoy `
Конечно! Только не стоит что бы они общались без вас!
я думаю дружбы между мужчиной и женщиной нет. у кого-нибудь из них рано или поздно возникнет более глубокое чувство..
Дружба организмами?))