Свадьба, венчание, брак
Возможна ли дружба,между Вашим парнем(мужем) и Вашей лучшей подругой?
Канешна. с двумя веселее
Чушь! Избавилась от всех подруг. Имею просто приятельниц.
да возможна
Я такую дружбу приветствую.
Потому что это здорово!
думаю, в таком случае элемент желаний определеннных все равно будет присутствовать
Между ними? Да ну, на фиг... Только лишь приятельские отношения!
Нет, не могу этого представить.
нет
ну пару раз в рот возьмет- потом посмотрим что будет!
Дружба возможна, но как дружба это будет недолго.
Возможна. После дружеского секса.
Охренеть, какой зловещий жизненный опыт.
У меня по жизни было всего три подруги, которым я доверяла, как себе. Сейчас одна в Италии, другая в Испании, третья на Украине ( это так, отступление от темы, обьяснение, почему были) .
Общаюсь всегда больше с мужчинами, они надежней, простите.
Никогда со стороны жен не было ни ревности, ни обид. Более того, многие довольно часто обращались за советом, так как я знала их дольше и совершенно с другой беспристрастной стороны.
Иногда недоверие ранит очень больно, и прежде чем принять какое то решение, советую все очень обстоятельно взвесить. Насколько вы доверяете своей подруге и насколько своему парню. Я бы не рискнула терять хоть кого, ведь они одинаково дороги для вас.
Скорее его подруга станет и моей, но мои подруги ему категорически не нравятся
У меня такого не было, наврятле. Единственное я иногда общаюсь с человеком с которым раньше дружила год хотя у него девушка есть, но у нас чисто приятельские отношения)
не допускай дружбы пусть будут просто приятелями, а лучше выдать подругу замуж и дружить семьями
Нет . Никогда . И ни за что !!!Никакой дружбы между мужчиной и женщиной быть не может !!!
Вы знаете возможно все, но что имелось в виду под словом "дружба"? Обычная дружба если, и ни чего большего, почему бы и нет.
С классикой не спорят. Категорически нет, мне скоро 53.
у моего скорее нет.... они ему не нравятся (((((
Конечно! Только не стоит что бы они общались без вас!
я думаю дружбы между мужчиной и женщиной нет. у кого-нибудь из них рано или поздно возникнет более глубокое чувство..
Дружба организмами?))