Свадьба, венчание, брак

Если вы узнаете, что ваша лучшая подруга была лучшей любовницей вашего мужа! И все были счатсливы, пока....

вы об этом не знали! Ваши действия?
Я сталкивалась с подобным. Мне подруга за столом в какой то праздник сказала, мол, а я с твоим мужем спала.... У меня конечно шок был. . Но силы ответить нашла. Я сказала ну и что? я каждый день с ним сплю.. . Тебе понравилось? Забери себе. Не люблю вещи Б/У. В общем они оба огорчились. Я очень скоро развелась. И по сей день мы не общаемся ни с кем из них (((
Камилла Улубекова
Лучший ответ
Так теперь можно быть ещё счастливие втроём. :)
Ну во первых если такое и было, то женился то он на мне, значет я лучшая из лучших, это раз! Два -то что было до раньше он у меня же не допытывает, и правильно делает!
.юлия *******
.юлия ******* Или это при мне уже было? Тогда уволить обоих!!!!
Хоть в жизни и все бывает, но такое у себя под носом нереально не заметить СРАЗУ. У меня не стало бы ни подруги ни мужа)) ) А Земля - круглая и как еще жизнь повернется, неизвестно)))
Оставлю их, пусть живут и будут счастливы) )
Это из области фантастики. У меня нет подруг, только друзья, чего и остальным желаю.
Анна Закутняя
Жестоко однако. Хуже помоему только когда друг жены был бы любовником ее мужа.
мне такое сложно представить так как единственная и лучшая моя подруга это моя мама. Ну даже если предположить такое, то у меня ни стало бы ни мужа ни подруги
Nora Funt
Было и такое.... у нас был секс втроём.. . мы и сейчас все друзья между собой ))))))
у меня нет лучшей подруги....)) )
думаете мне повезло?...)))
Access Only Friends!
Пардон, что значит "лучшей" любовницей? То есть были лучшие и не лучшие.. ? На фиг такого мужа!! ! Подруге скажу спасибо за то, что глаза открыла и пошлю туда же...
Подруг держу подальше от мужа - они России, а мы - в Греции, здесь не завожу - во-первых нужды в них нет, а во-вторых, знате ли - семья - это святое, дружить парами - это одно, а иметь одиноких подруг близко - ЧРЕВАТО.... Во всех отношениях. Да и не нужны они МНЕ - есть муж, самая лучшая подружка, а еще - сын взрослый. Поговорить есть с кем....
*** Зайка***
ну если гипотетически представить такое.... хм.... послала б всех.... ну уж точно не стала б жить с мужем, да и подруге б не простила естессснооооооо...
Отправлю ка я мужа к этой подруге. тогда любовный треугольник сломается и счастлива буду только я .
Убью обоих. А потом себя! АХАХАХА!

Такое невозможно!)))
Валентина Жестянкина себя зачем убивать? впереди жизнь. новая любовь!
Елена Змитрукевич ахахах....никогда не говори никогда))))
напишу в газету объявление о распущенной девице ищущей новых ощущений и дам её телефон домашний сотовый и адрес ещё и мужу её расскажу всё про неё
Валентина Жестянкина лучше не рассказывать, а молча наблюдать
Елена Змитрукевич ага,он на вас за клевету....статья есть...
я свою предупредила - прийти и просто сказать. Пришла и просто сказала - осталась подругой, а мужа и так нужно было заменить...))))
Марина Кален
Валентина Жестянкина и так подруга будет ломать все сеемьи?
У меня такого быть не может, лучшая подруга потому и лучшая, что за тобой везде и в горе и радости, а вообще нам разные мужчины нравятся, не могу представить такого....
Сделала бы то, что нужно было бы сделать чтобы опять быть счастливой.. .
А вот что именно зависит об обстоятельств "счастия" всех до этого..
честно.... съездила своей "подруге" по личику....)) )

и конечно развод и новая любовь))))
У меня нет таких подруг! а мужа бы придушила!
Так она была еще и ЛУЧШЕЙ ИЗ? мда.. . не завидую.. . Лучше не иметь подруг вообще!