Свадьба, венчание, брак

Девушки, вы способны на измену после того, как узнаете, что ваш муж изменил вам?

Нет... Для меня не стоит на первом месте физический принцип мести и есть своя гордость.. .
А вот с ним выясним причину измены!
А в ответ уже или не прийдётся изменять так как просто нам не по пути уже или всеже переживём это вместе ...месть это не выход.. Отомстить способен каждый слабак, а вот выдержать, простить и понять уж тосчно не каждый!
Анна Волкова
Лучший ответ
Нет. Я не собираюсь становиться хуже из-за того, что кто-то идиот)
Отомстить что ли? Нафиг надо.. . Проще развестись. Ведь если начать изменять мужу за его измену, то и сама сделаешься виноватой.. . А так - он кобель, а ты бедная несчастная жертва.. . :))
Риза Есимова
точно не знаю, но наверное да
Nurkuz Jainakova
Я от обиды так делала. Это путь в НИКУДА
Галина Ефимова
нееее... я в таком случае разведусь с мужем и найду себе нормального мужчину который не будет мне изменять=)
Ирина Ильясова
В отмеску нет, не способна, а по факту, если мой муж или мужчина изменил и я об этом знаю, хотеть я его начинаю все меньше и меньше, соответственно других мужчин наоборот все больше и больше))
Диана Заикина
зачем уподобляться падшим
Aidana Musataeva
Я забуду такого мужа разведусь и буду искать другого зачем он мне изменил потом я ему изменила что за семья.
Zaure K
Да мы и без этого не растеряемся, если муж не устраивает.
Моля ************
Можно. НО станет ли от этого душе легче? Изменять на зло или в ответ - это не самый лучший вариант. Надо что-то поковарнее...
О, да!!! И с самыми изощрёнными фантазиями!!!! Буду ублажать его, так, что не позволяла с мужем. Может ещё и денег срублю ))))Ведь жить на, что то надо.
Enejan Jorayewa
можно даже и не ждать когда он изменит, лидерам всегда быть легче
Infina Electra
легко!
Мы еще и не такое способны....
женщины ДОЛЖНЫ изменять мужчинам! только так можно поставить мужчин на место. и еще желательно зарабатывать больше мужа))