Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к бисексуальным мужчинам? Если бы ваш муж изменил вам с другом - считали бы за измену? Или нет?

я конечно с этим не сталкивалась, но думаю отнеслась лояльно. вам же с ним хорошо.
Mahabbat Shaimerdenova
Лучший ответ
Да не дай Бог!
J*
Jibek *** Amirbek
Это было бы хуже измены с женщиной, потому что не только перечеркнуло бы наше будущее, как любая измена, но и поставило под сомнение прошлое. Возможно, я была только прикрытием? Может это он не мне, а ему со мной изменял?
bilo bi o4en` protivno, net ya vsegda vibirau nastoyashjix myj4in, na bisekov ne povedys` , xotya est` i znakomie transvestiti i td.
@ Юлия @
с женщиной простила, с мужиком, да еще и другом, наверное нет.
отправила бы к психологу!
интересненько, а зачем он мне об этом бы стал говорить???
мне просто муж стал бы противен
к другим отношусь нейтрально, но с таким бы ЖИТЬ дальше не стала
я не считаю, что бисексуальность - это нечто.
если бы Бог не любил геев, то не сотворил бы простату в заднице (с)

насчет измены - не знаю, такого еще не было и не будет, я думаю.
Секс с любым живым существом - измена, хоть с женщиной, хоть с мужчиной, хоть с собачкой.. . Если он занимается этим с кем то кроме вас, значит ему вас не хватает.
смотря что считать изменой
Нет, и неважно, с кем. Я - единственная, только это имеет значение.
Наташka
какая гадость! в смысле, если бы мой муж...