Захватили немцы деревню. И говорят, так, мы убъем всех мужиков, которых свои жены по члену не узнают с закрытыми глазами.
Построили всех мужиков голыми. Стали пускать женщин с завязанными глазами и каждая узнает! Немцы думают, ну не может быть такого! Поставили среди мужиков голого немца. Идет очередная деревенская женщина: Это не мой, это не мой... а этот вообще не из нашей деревни!
Свадьба, венчание, брак
По чем вы узнаете своего мужа,если вам завяжут глаза-выставят 10 голых мужчин(среди них ваш муж)?
Надежда Т
Прикольный анегдот...
у него на груди справа чуть выступающая родинка. и на правом бедре тоже есть. так что поСЧупаю и сразу скажу, мой или не мой:))) . по запаху тоже вариант, но как-то не улыбается мну чужих мужиков обнюхивать:))).
по росту и волосам на спине
По запаху 100% узнаю, ну и по телу, конечно.
А я по рукам))
По росту и обхвату плеч и живота) ) Рост 184 см, все - 115 кг.
по лысой макушке. и губяхам.
п. с. по запаху тоже подходит, но не горю желанием нюхать других мужиков, а от моего пахнет тальком и индийским парфюмом.
по запаху конечно
По шраму.
по волосатости)))
по щетине, он у меня бриться не любит
По густым бровям и симпатишному носику)
по запаху
а я по роденке за мочкой уха!
По брюшку
по родинкам на лице, запаху, да много почему.
По волосатой груди и лысой голове
по запаху и шраму на щечке
по животу, у моего живот в 6-8месяцев беременности.