Свадьба, венчание, брак

А если вам завязать глаза , вы узнаете своего мужа? Как

Я своего на свадьбе с завязанными глазами по ушам в три счета узнала. Как дотронулась, сразу поняла - мой!
А он меня по коленкам не узнал. Сказал так: "Не то! "
Сибилина Дикая Кошка
Лучший ответ
А то ж)) ) узнаю) по пушистости и его запаху родному)
Ок
Оксана
у него горб огромный
Узнаю! А как - не расскажу, но вот есть в нем такие "маячки", о которых знаю только я. Ничего такого не подумайте - всё приличное!:)))
ну своего -то ни с кем не спутаю-рост 2,03 м. , вес 140 кг., один такой
Севиль Алиева Вот это мужчина, вот это стена, за ней ни чего не страшно.
Наталья Ишмухаметова А мне мама всегда говорила: Мужики- г...о. Выбирай кучку по-меньше. Но я не послушала :((( Вам тоже, гляжу повезло ;)
Узнаю конечно - он у меня мягкий
я узнаю тебя из тысячи по глазам по рукам по голосу.. . короче как в песни гр корни
по запаху, по одежде,
Alla Fediukova
Узнаю родненького по запаху.
Ирина Дзюба
Однозначно.
естественно потрогать и запах именно тела, а не парфюма-тогда не ошибусь!
Конечно.... Даже по дыханию смогу узнать)))))))))))
да, по парфюму:)))
Татьяна Бык а если парфюм поменяет?))))
Конечно.. . Проведя ладонью по лицу....
конечно узнаю! на ощупь. :))
По волосам, запаху, форме носа, ладони и др
Конечно узнаю, даже если он будет стоять в 10 метрах от меня.
Смотря какие условия.. . можно по голосу, можно на ощупь. Если очень близко, то и по запаху (даже только что принявший душ человек имеет индивидуальный запах) . С парфюмом все-таки есть возможность промахнуться:)
по нежным поцелуям и запаху.
Соня Мороз