Свадьба, венчание, брак
вы узнавали об измене своего мужа?что делали? какая была ваша реакция?простили в итоге?
Когда я узнала об этом мы прожили 21 год. у нас взрослые сыновья. внук. налаженный быт. дача. друзья и родственники... Тогда у меня просто земля ушла из под ног и не хотелось жить... Он же мне и помог. потому что сам понял. что натворил. он сам переживал. нервничал. не спал и не ел... Все разрушить? Из за чего? Мимолетное увлечение... Все осталось по прежнему. но покоя на душе нет. как раньше...
1-узнавала
2-всю ночь не спала-всё обдумала;
3-реакция-боль, конечно, но-ВИНОВАТЫ были мы оба.... состоялся откровенный долгий разговор... ;
4-простила.
2-всю ночь не спала-всё обдумала;
4-простила.
Динара Жусупова
Где же взять силы...
prostili....reakcija byla burrnoj :)
Простила и отпустила. Сейчас в разводе.
узнавала, видела их, видела ее тряпки у него на балконе (мы поругались с ним и разошлись, так он эту постакуху привел к себе домой, а мы живем через этаж, я на 4 этаже а его мама на 2, у меня на глаза привел, я сидела возле подъезда) сказать, что это больно не сказать ничего, земля ушла из под ног. я не дышать ни говорить не могла, ревела несколько дней - слезы не высыхали, барбовал не помогал, мартини не цеплял, месяц спать не могла РЕАЛЬНО, истерики были страшные (вспоминать сейчас страшно, как все это происходило) ну а в итоге конечно простила, любовь всепрощает и долготерпит, разрушить всегда легче чем построить, правда все равно всплывает картина эта- и сколько понадобиться времени забыть - я не знаю
Елена Милоградская
у меня было что-то похожее,действительно очень больно,но простила,после того как жестоко наказала...а забыть...мне кажется такое никогда не забудешь.(((
ага, в итоге...
Ну не совсем мужа. 4,5 года прожили в гражданском браке. Как-то пришел после вечеринки 8 марта сам не свой. Клешнями и из него вытягивала, что случилось, сознался. Я в шоке, как ты мог и все такое, ушла от него. А он и не растерялся, бегом к ней. Я уж и простить готова была, а он говорит, что влюбился. Она меня на 10 лет старше, толще, ниже ростом, у нее дочери было 17 лет, но главный бухгалтер крупного завода. Я подумала, что он дурак, ладно бы ушел к молодой и красивой. Неделю поплакала, а потом решила, что все к лучшему. А через год встретила своего мужа, настоящего, любимого. Только его увидела, сразу поняла ОН. А мой бывший женился на этой даме, стал толстым, как она.
Елена Милоградская
поделом ему!козлу!!!
Динара Жусупова
Вы думаете.если бегает к молодой и красивой от этого легче?
Сама почувствовала в какой-то момент. Потом спросила его в лоб. Сказал: "да, изменил. " Было очень больно.
Простила. Попытались всё наладить, но трещина в отношениях дала о себе знать, и мы расстались.
Сейчас я ни о чём не жалею, он нашёл своё счастье, и я его тоже нашла.
Мы сделали ВСЁ,что бы всё начать сначала, но потом поняли, что слишком разные, не было доверия у нас, иначе бы такое не произошло.
Простить можно, но забыть-никогда.. .
Мы не были женаты, но готовились к свадьбе, и я рада что всё так произошло, иначе в браке мы всё равно пришли к разводу.
Простить можно, но забыть-никогда.. .
не простила бы ни за что! и никакие бы обстоятельства меня не переубедили, пьяный он там был или еще что-то. не на столько сильно я люблю его, чтоб позволить с собой так поступать
Динара Жусупова
Вот в этом и дело.что не любите...
узнавала.. .
послала nach Hause, к маме.. .
дважды :)
хотя если бы сам рассказал про косяк, если бы поговорили, обсудили и все такое - может и простила бы.. . ну это в случае единократного левака :)
а эти глупые отмазки и делание из меня слепой дурищи - нет уж...
послала nach Hause, к маме.. .
дважды :)
смотря какие обстоятельства будут этому сопутствовать.
по пьяни со шлюшками в сауне - простила бы.
а вот ЛЮБОВЬ (чувства) к другой - вряд ли.. .
Подумайте. все взвести и сами все поймете. у каждого ситуация своя.
Я никогда бы не простила. Если я действительно знала- что он изменил, я ушла бы от него.
Ольга Бажутова
никогда не говори "НИКОГДА"!
Shovket Djabbarova
Если терять нечего.уходи...Не уходят те.кому жаль все рушить.т к что то построено...И про НИКОГДА верно говорят девочки...
ага узнавала.... поругалась на него... оказалось он на мамбе на сайте знакомств лазил
Посмотрите фильм "О чем думают мужчины". Там интересная мысль - "Секс с любимой женщиной и секс с любой другой женщиной - это совершенно разные занятия".
Такую ситуацию можно выгодно использовать. Докажите ему, что вы лучше и оставайтесь гордой. Этот мужик будет считать себя виноватым и должным. И все цветы и звезды бросит к вашим ногам.
Shovket Djabbarova
Вот только эта мысльостанавливает от развода.что я по прежнему любимая.а та так себе...мимо проходил...
год назад я узнала об измене мужа, простить то простила, ради детей, но каждый раз в постели, когда я представляю что он лапал другую, все желание пропадает!