Свадьба, венчание, брак

если к вам неожиданно приедет друг жены (мужа), с ночёвкой, какой будет ваша реакция?

ну как приедет, так и уедет, такси вызовем за его счет.. . слава богу таких "неожиданных друзей" не имеется.
---
у всех есть свои дома/квартиры и в крайнем случае финансы ночку в отеле перекантоваться, никому в голову не прийдет друзей такой ерундой напрягать.
Леночка)
Лучший ответ
нормальная. у нас обычно такие ночевки и бывают незапланированно
Постелька ждет но не моя )))))))
к нам неожиданно никто не приезжает, всегда заранее звонят и договариваются.
Да нормальной, чужие в гости не заваливают "неожиданно":-) сами предложим остаться. Мне нравятся гости, заодно и сами встряхнемся
Елена Гусарова
проходи, ложись, здравствуй)
Юл
Юленька`
в основном это мои подруги) ) приезжают на недельку
нормальная реакция, постелим ему на полу))
Ириша ..........
если супруг будет при этом дома, то вполне адекватной... я друзьям мужа рада, хорошие ребята....
Пусть ночует.
ну.. ничего страшного в этом нет... ужином накормлю... значит так надо было
Юлия Лосанова
"откуда у тебя друзья с других городов??? " О_О никто неожиданно не приедет т. к. все его друзья с ним в одном городе и им есть где жить)
зависит от причины, если действительно что-то серьезное, то конечно не выгоню, во всех остальных случаях надо договариваться заранее
Неожиданно к нам никто бы и не приехал. Бывали такие случаи, но заранее звонили.
сначала спрошу что случилось, если не удовлетворяет по серьезности буду против и высказывать это мужу, чтобы такое не повторялось если что
если что-то серьезное- всегда рад помочь