Свадьба, венчание, брак

Как бы вы поступили если бы узнали что ваша Жене(муж) Изменил(а) вам с вашем другом(подруго?

а как вам : мой муж (бывший! ) спит с женой своего лучшего друга!
Ірчик Силюк
Лучший ответ
обоих в сад
Бодя Головчик
Не поверил бы, МОЖЕТ БЫТЬ....
я бы с ними рассталась
развод и девичья фвмилия.))))) )

И с подругой и с мужем.)))))))
У меня не стало бы мужа, ни подруги. Наверное рыдала бы...
О@
Оленька @-}}
лично я сдержусь и смогу себя котролировать, но вот как они будут со мной общаться после этого?
Julle Ko
с мужем бы, наверное, отложила расправу до "выяснения обстоятельств", а вот подругу гнать и как можно дальше! как правло такие измены по вине подруг происходят, т. к. мужик - как бык - показала "красную тряпку" и готов....
S muwem 4to delatj-podumala bi...izmeni estj raznie,a vot podrugu von...iz spiska.Mowet poetomu u menja i ne bilo nikogda podrug...ne verju ja nawemu bratu...
никак ( ваша санта барбаро) ) все глупые и думаете содним миром мазанно!!!! че из вас налепешь если нет ума, то читайте калека)))))) ) вы просто живете замкнутом круге) ) надо поняь и выйти отдуда) измена можно простить но?? ? предательство никогда))
Юлия Барбар
сделал бы то что хочется сделать, не опасаясь последствий 100%
Ушла бы от мужа и не общалась с "подругой".(это было б) .
(а так в идеале) нашла бы эту подругу и выстригла ей плюшины на всю голову пусть лысая ходит уродина, а мужу пинка под яйца. и была бы немного удовлетворена этим. не мнеж одной страдать.