Не гей, просто "странность" такая у него. Как-бы вы на него такого отреагировали?
*[особенно если случайно застукаете за этим занятием] *
Свадьба, венчание, брак
Дамочки скажите, как-бы Вы поступили если-бы узнали, что ваш муж\парень любит носить женское бельё, особенно ваши чулки?
может в музей или галерею сходил на выставку картинок художников возрождения и ренессанса и с головой там . ну там же на картинках все мужчины пестрые павлины в разноцветных чулках как у гамлетов шуты балаганы театры хаха
пусть возмещает!! ! со своим размером он мне все значит испортил!
у нас разные размеры, так что даже не представить. А вообще это нарушение психики, фетишизм
Я бы ему свои купила, зачем мои то одевать, не гигиенично это как то. Пусть носит на здоровье.
Мои чулки- ему гольфы! настоящий шотландец, я ему юбку сошью в клеточку!
Вот класс!! ! На вещах можно сэкономить!!!: -):-):-):-)
Фоткала бы его и ржала.
Смотря куда носить он их будет. Если дома- куплю ему его размер и пусть носит на здоровье.
Удивилась бы. У меня, правда, чулок нет...
я бы от него сбежала. это не нормально. не стала бы жить с больным на голову человеком
Елена Зеленская
а кто нынче здоров то?))
Никак, подумала, что мне показалось.
я на такие темы не фантазирую)
На сайте знакомств у меня было пару таких собеседников. Нормальные мужики, семьи, дети. И вот такая у них фишка)))
Когда Паша так делает, мне очень нравится
Милые женщины некоторых мужиков это возбуждает . и женщин тоже . так что это естественно . но только дома и только для любимой женщины .
Интересный поворот...
Да пусть носит - что мне жалко чтоли ) Порвет - пусть новые покупает
поржала бы, но все-таки посчитала бы это странностью