Свадьба, венчание, брак
навеяно... дамочки, а ваш муж вас любит?...
почему вы так думаете?и если "любит", то как долго будет длиться его любовь? ваше мнение...
В чужую голову не залезешь по этому сказть наверняка нельзя! Но судя по тому что говорят - любит) )
Правда удивляются как я с ним живу)))
ой, ну просто нет ни одной дуры, которая бы призналась, что она нах не нужна. естестно, тут все поголовно востребованные и любимые.. .
интересно, сколько во всех этих признаниях вранья?
зная своего мужа, хотя бы то, что он мне доверяет, говорит о том, что он меня очень сильно любит
любит безумно! ..и не думаю, а знаю... это видно. это ощущается... как на деле, так и на словах..))) а как долго это будет продолжаться, знает только Господь-Бог)))
Любит наверное, без салютов и фейерверков, но любит.
Какой узкий вопрос. Любовь ведь состоит из множества мелочей, и проявляется в разных ситуациях соответствующими поступками. Я знаю, что как бы мы с мужем не ругались, но я у него одна и он у меня тоже .Пока, по крайней мере.
Говорит что любит. А насколько долго не знаю, но уже19 лет в браке.
Конечно. Плохо ему без меня
да любит но любая любовь переростает в привычку а привычка дело постояное
Не хочется зарекаться... но мне кажется вечно=)
если ты долго будешь оставаться для него загадкой то долго, или хотя бы быть не постоянной. в том плане чтобы в ваших отношениях было что то новое. вообщем надо стараться быть ему интересной