Свадьба, венчание, брак

вы чувствуете, что ваш муж вас любит? я - нет, я придирчивая или я права? не могу вывести человека на эмоции... +

если пригрожу - воспринимает как шутку
сижу вот себе на работе и чувствую себя самой несчастной (и это не ПМС)
дайте идею, чтобы прийти домой и сказать такое, чтобы сразу по его реакции понять есть любовь или нету
Пожалуйста:
- Я все решила, я ухожу от тебя!
)))
Елена Бобкова
Лучший ответ
Я не чувствую. Я знаю. Что муж меня любит.
На работе надо работать, а не бредом заниматься.. . это реально бред, все люди разные. . есть флегматики из которых слова любви не вытянешь.. . все поступками измеряется...
Алёна Головина
У мужиков всё просто: если он с вами значит любит, если уже нет, значит не любит. Многие не знают как выражать чувства, не ставьте его в непонятную ситуацию, а то он наделает глупостей.
Laura Ibraeva
а спросить - ты меня любишь, а то мне кажется, что нет
Гузалия Журко
Можно сказать - "Любимый, кажется, я беременна.. " Или не" кажется", а "на аборт уже поздно, придется рожать" )))) Все будет на лице))))
~~
~ ~
проверять мужчин не стоит-они этого не любят!!! сами уйдут, даже если любят (могут немного потерпеть) . а вот если сделать что-то приятное и посмотреть как он отреагирует и что скажет, ну если не заметит, просто повторить и намекнуть, они такие мало кто замечает.
женщины часто многое накручивают, накручивают
My Fashion
Я бы не советовала испытывать человека, он же не танк...
Предложите оформить отношения, тогда все поймете.
Попробуйте в себе поменять что-то, помню когда я прическу поменяла, белье новое, помадка новая и на работу. Так было несколько дней, а потом меня муж с работы начал встречать :)))
Пригласи в загс
Ayagoz!) Aнафина
Как говорят, нужно начать с себяХотите признаний в любви, признавайтесь первая и может придется сказать не один раз, что бы услышать взаимный ответ. Вот придите сегодня и скажите прямо в глаза, что сегодня весь день сидели на работе и так было тоскливо на душе, потому что переживаете, что самый дорогой и любимый вами человек на земле у вас есть, а вдруг он не отвечает вам взаимностью. Вобщем как то так и посмотрите на реакцию, думаю сразу все поймете!!!!
Признаться, что был секс с другим....)))) )
Если не выставит за дверь с чемоданами, то любит... Потом скажите, что пошутили.... если поверит)))) )

Я всегда чувствую, что супруг меня любит.
Он может и любит, но очень тщательно скрывает это чувство.