Свадьба, венчание, брак

Вы чувствуете, что Ваш муж Вас любит?

...или живёте вместе, потому что удобно?
Такие все счастливые, меня всегда поражают ответы наших дам. У всех всё всегда хорошо, всех любят, а почему тогда так много в жизни несчастных и брошенных женщин? Что-то одно с другим не вяжется.
Маша Елинова
Лучший ответ
Любовь чувствуется. Даже босс, живущий за границей, шлет мне свое расположение, сам того не догадываясь, и я его чувствую отчетливо, физически. Как и болезненно чувсвую, когда вышла из фавора и человек не имеет приятных чувств ко мне.
I`m Wicked ™
когда-как, но я над этим не задумываюсь - мне комфортно и это главное.
Елена Комолых
Хм.. . с моим-то характером да столько лет ?)))) Наверное, любит ))))))
Анастасия Филь
Чувствую. 10 лет меня терпеть - это о многом говорит
и чувствую и вижу))
Да, чувствую. По его глазам, когда он с работы приходит, улыбается и целует. Заботится обо мне.
Да мы любим друг друга уже почти 17 лет, это настоящая любовь.
Чувствую постоянную заботу о себе.
Лариса Огай
Столько лет меня терпит, значит любит. Я бы сама себя давно из дома выгнала.
Честно говоря, мне уже пофигу.
Чувствую, но не всегда!
иногда чувствую
Диана (*_*)
Любовь - разновидность компульсивного аддитивного расстройства психики. Это состояние похоже на кокаиновую зависимость. Период романтической любви длится до трех лет. Любовь проходит, потому что в ней заканчивается биологическая потребность. Далее это чувство перерастает в глубокую привязанность, или пропадает совсем.
Nadejda Melehova
Конечно чувствую! Вся его забота обо мне и о ребенке. А как он на меня смотрит!!!