Свадьба, венчание, брак
чувствую что у мужа кто-то есть, но доказать не могу...
врет постоянно. то я его от бывшей пыталась огородить (она вообще про меня ничего не знала и продолжала в гости его приглашать), то находила страницу на сайте знакомств, то просто переписки с барышнями в соц сетях, где он рассказывал куда ездит на самом деле (когда я думаю что он на работе задерживается), то теперь замечательно начал общаться с моей коллегой.. чувствую себя ужасно потому что понимаю что он врет, а доказать ничего не могу...
1) Правда откроется 100%. Помните, как в детском фильме " Денискины рассказы " - Правда всегда становится явью. 2) Доказать можете, взять например его на поет, что ты гуляешь с бабами на стороне, хоть шифруйся и скажите, что ваш ребенок или мама, сестра, подруга видела его под ручку с другой. Или еще лучше общалась с ним в интрнете. 3) А вообще хотите поймать на горячем, зарегистрируйтесь в те-же знакомства где и он сидит, поставьте левые фото, информацию о себе. И вперед ч ним общаться, а потом даже встречу можете назначить и увидите и узнаете что и как.
Рад за тебя.
Девушка, Вы свой первый вопрос прочитайте, Кто из Вас изменяет?
Читая все это понимаю... что это не ваш муж. Если только по бумагам
Расставайтесь.
тебе не пофиг? возвращается и радуйся!
Зачем и кому доказывать? Сердце женское обмануть трудно. Не нравится такая жизнь - уходи, или терпи - его уже не исправишь.
Наталья Плотинина
сомневаюсь что мне будет лучше если я узнаю через 10-20 лет об этом когда будут дети и т. д. лучше уж сразу как есть. и так слишком много времени потратила.
вот гад!
Скажите - а что Вас держит с ним? Может не стоит терять время с тем, кто Вас не ценит? Любящий и уважающий свою жену мужчина не ведёт себя как описано, он дорожит отношениями...
А в чем ваш вопрос то?
рога у него есть точно
C мужьями то же самое бывает. Так что молодец мужик!!! Вас животных за людей держать не нужно. Жрать приготовила, выдрали- и сиди не вякай. Хорошо мусульманам!! А мужу респект лично от меня!!! Не будете сами скототой будет и отношения человеческое. А пока... желаю Вам триппера.
Почему бы не ткнуть переписками мужу и устроить грандиозный скандал и заявиться в контору к той барышне с обвинениями!
Эта позиция несчастной женщины