Свадьба, венчание, брак
Жёны , а вы чувствуете , что с мужем родные душеньки?
роднее не бывает... мне так плохо без него... мы можем днями ни о чем не говорить, лишь бы видеть друг друга... а говорить зачастую начинаем вместе одно и то же... даже смешно становится...
Мы очень хорошо знаем друг друга, но вот родными душеньками нас назвать нельзя. За 13 лет мы страшно удалились друг от друга...
да, кроме авантюризма, он спокойный а мне не сидится на месте
роднее человека у меня нет.
На счет души не знаю. А вот то, что вторая половина - это точно:)
Да! ! Мы с ним астральные близнецы. Часто вместе отвечаем слово в слово и хором)) . Да и похожи во многом.
В чем-то да, а в чем-то совсем не то.
да, чувствую
да он моя вторая половинка... моя точная противоположность... а я его...
нет. уже давно.
Вот, знаешь, нет... .
Чувствую, что родные душеньки с другим человеком.. . С которым дружим.
А с мужем - почти полные противоположности. Но благодаря этому мы уравновешиваем друг друга. С ним уютно, надёжно, спокойно. С ним я на земле. А вот с родной душой уже летала бы в облаках редко-редко опускаясь на землю.. .
На земле хорошо, конечно, но иногда так хочется полетать.. . :)
Татьяна Першакова
Но можно и с мужем полетать или нет?
В начале брака очень даже родные, но потом....
Татьяна Першакова
Что потом? У нас три года , а что потом?