Свадьба, венчание, брак
Жена, которая забирает всю зарплату у мужа-лучше или хуже платной домработницы? А мужья зачем отдают всю зарплату жене?
чтобы потом не сравнивать жену с платной домработницей и ценой проституток
это смотря какая з. п... .
Посчитайте, сколько нужно платить посудомойке, уборщице, прачке, повару, и проститутке??? .
Если брать по минимуму - по 10тыс - то получается ...50 тыс в месяц... .
А если ещё приплюсовать сюда суррогатное материнство ( а это огромные деньги! ) и няню.... У-у-у-у... .
А если это ещё МОСКВА... .
....
А жена делает всё это ПРАКТИЧЕСКИ За БЕСПЛАТНО!!!. за какую-то паршивую 20-ку.. . ( в лучшем случае)
Так что это Вы ещё должны остались, и в ближайшее время точно не рассчитаетесь =)
А если это ещё МОСКВА... .
....
потому и отдаёт всю зарплату, что это не домработница, а жена. домработнице всю зарплату не отдал бы))))
Вряд ли я буду ей так уж деньги отдавать, скорее она мне...)
зачем так грубо и категорично- в каждой семье свои законы и подчинение им членов семьи -их личное дело а осуждать не нам с вами
у моего на карточке уже много лет. как карточку выдали так он принес ее вместе с пин кодом и положил. больше он ей не пользовался, а теперь и пин не помнит) ) он весь в работе, некогда ему деньги снимать) )
А у нас в семье я являюсь главным бухгалтером, финансистом и казначеем. :-Р
Мужья идут на поводу у жен, отдавая последнее. ужас! безвольные мужики пошли!
деньги все должны быть у женщины. мужчины абсолютно не умеют ими распоряжаться и планировать семейный бюджет. стоит им только доверить деньги, то все! кранты! денег только на месяц и хватает и больше ничего! ни на отпуск, ни на вещи. и куда они их девают абсолютно непонятно
Мне не отдает. Просто приносит, кладет на полку, и мы таскаем оттуда ))) Я не транжира, поэтому даже никогда не спрашивал куда что дела.
Ну если сравнивать жену с проституткой и домработницей, так муж тогда кто? Раб получается. И проститут, кстати))))))))))))))
Кристина Лыкова
было навеяно http://otvet.mail.ru/question/54536018/