Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете: много ли мужей отдают всю зарплату женам?

я все отдаю. честно.. . она у нас в семье типа кассира.
Гульмира Махметова
Лучший ответ
Зарплату отдаю... нужно же ей на какие то свои фигли-мигли, да и покупает постоянно что то... Но в кармане всегда денежка есть.... Бензин, пивко, кафешка... то се...
У мужчины всегда должны быть свои деньги, а не клянчить у жены на пиво.
Муж отдающий зарплату жене - семейный паразит, не желающий брать на себя ответственность. Женщина управляющая семейным бюджетом единолично, приведёт семью в тупик.
Мой муж мне зарплату отдает !
Alena Merser
Ты что только родился? Всё конечно жене за исключением...
Renatochka Bekova
и мужчины не все. и у женщин всегда заначка есть
Елена Буренок
процентов 80 мужей отдают всю зарплату жене, а потом начинают просить на обеды и сигареты.
вот если посмотреть на наших родителей, то мужья в основном всегда отдавали всю зарплату. а сейчас какая-то мода что ли пошла у нее свои и у него тоже там какие-то свои деньги, только я не понимаю зачем там эти деньги, продукты в основном покупают женщины. квартплату и др. расходы тоже идет и оплачивает женщина. на любовниц что ли им эти карманные деньги????
А мне не отдает. Жадничает наверное.
Зарплату - да, а вот все, что выше пусть оставляет себе, я не против... Ведь он мужчина.
О.
Оксана .
Я сам веду все финансовые вопросы в семье, т к моя Танюшка не из тех, кому можно отдать зарплату (были преценденты) . А вот у родителей деньгами заведует мать, но у отца все равно есть свои деньги.