Мой, не знаю даже, как его назвать? Балбес, всю до цента отдает и не прошу ведь его, что отдавай все !
Потом просит, дай на это, дай на то )
Может ему по кайфу ?!
Свадьба, венчание, брак
А все мужья отдают всю зарплату жене или нет?
я и не требую мне все отдавать. это его лично заработанные
Вопрос не в том, все ли мужья отдают зарплату. Вопрос в том, всю ли зарплату отдают мужья.
Нет. Мой либо сам покупает что считает нужным, либо кладет все в общий домашний кошелечек. Я так же делаю. Специально что-то отдавать не во всех семьях принято.
заведую деньгами не потому, что под каблуком держу -просто у меня это получается лучше, мужа это вполне устраивает. Не всю, конечно, оставляет себе некую часть дохода на свои карманные расходы.
Не все. только тем женам отдают, которые умеют ими правильно распоряжаться.
Общие долги. приносит домой. распределяем по кучкам-))
я отдаю свою зар. плату мужа и он у нас всё покупает и ведёт хозяйство.
Думаю, нет. по-любому что-то себе покупают. Семечки, например...
Нет, не все
нет не все, но мой отдает
Мой мне вообще зп не отдает, сам тратит на нужды семьи.
мой не отдает.. а че, должен? Блин...)
У нас в семье такого нет и не было никогда. У нас общие деньги, никто никому ничего не отдает. У нас общий счет в банке. А до банков ( при СССР еще) деньги лежали в шкафу на полке, и моя зарплата, и его. И все.
зачем вообще отдавать?
Нет, лучше всего отдать маме если она живет вместе
у нас все лежит в одной шкатулке и мои доходы и его зарплата. если что надо берем.
Заначка обязательна! Это святое!
Мой даже карточкой банковской пользоваться не умеет так что получается, что всю.