Свадьба, венчание, брак

Интересно, а в семьях, где муж отдает жене ВСЮ зарплату, где он берет деньги на подарки жене? На 8 марта например..(+)

Она сама же ему их и выдает?)))
Ну если он действительно отдает жене ВСЮ зарплату, то у него не стоИт проблемы что подарить жене - она сама себе подарок купит :)) Откровенно говоря, не встречала людей (и мужчин и женщин) , которые не делают заначки :)))
Акбота Бауржанкызы
Лучший ответ
Лично мой муж, для подарков мне ищет способы заработать по мимо зп своей, которая лежит в моем кошельке, халтурит и всегда это получается, из зп не берет ни копейки )
это самый мудрый вариант-не надо мучаться с выбором
делает заначку или подрабатывает так, что жена не подозревает об этом
Анна Чугаева
просто берет из того места где я храню его деньги)
Anara Adylbekova
Калымные деньги у него... я про них не знаю...
Irina Krawzow
Жена не любит этот праздник. И она не выдаёт ему деньги на подарки. Вот подумываю и сегодня попить пивка с милым и с креветками-классная компашка, правда?
Ирина Елхова(Фионина) Да очень, я бы тоже с удовольствием попила...Мне еще с сырокопчеными колбасками нравится, хотя это и неполезно.
где вы видели такие семьи?) )
сейчас, во времена банковских карт,... эта проблема решена....
Ольга Дерепа
ну каточка зарплатная его у меня))) ) он даже код не помнит уже)))) )
а где то берет ведь)))))
Пи
Писечка))
Какой же это мужик, если жена его ЗП распоряжается, так, тряпочка...
Регина ****
Мой имеет помимо основной зарплаты дополнительную, шабашит. Вот оттуда и берет на подарки.
Зарабатывает еще и на подарок.
Он сообщает жене, что ему нужна определённая сумма денег на личные расходы. На них и покупает подарки
Почти нет таких мужчин, которые все свои доходы отдает жене, где бы они брали деньги на маленькие сюрпризы для своих девушек.