Свадьба, венчание, брак
А вам интересно чем жили родители вашего мужа или жены? ну их прошлое, что это была за семья?
Надо знать обязательно, семья какая-такой и человек--вам, ведь, с ним жить, да ещё и какие дети вырастут, что от них ждать в вашей старости-ходить за вами будут или уедут подальше
Sitrael Draven
Ой, еще про старость надо прям сейчас думать? да вы что?
Нет, по барабану полностью. Их жизнь, к тому же - прошлое.
конечно интересно. свёкр, к сожалению, умер уже довольно давно. а рассказы свекрови обожаю слушать о жизни
Ну, я в курсе. Взаимный интерес.
Интересно, я всегда такими вещами интересуюсь.
Знаю, они рассказывали, фото показывали...
Да, интересно. Они сами рассказывали.
конечно, и я знаю, даже раскопала документы о предках своего мужа. Очень интересно
жена из дет. дома. не знает о своих родителях ничего
Дина Бычкова
А у меня хоть и есть, но я все равно про них ничего незнаю, загадочные люди
Я предпочла бы не знать таких подробностей.
Но знаю. Потому что это исковеркало судьбу моего мужа с самого раннего детства.
Интересно, много об этом разговариваем
Конечно. И не только родителей, но и бабушек, дедушек. Люблю рассказы такие
Да, конечно.
Конечно. И мне это известно. Я обоих родителей отлично знала. Лучше, чем своих.
Да. Прошлое отца и матери мужа четко доказывают, что им нечего делать в настоящем моего сына. Один тот факт, что свекровь завела роман будучи замкжем, оставила трехлетнего мальца матери и ушла жить к нему... мать мужика была против и свекрови моей и ребенка. Свекровь родила еще двух детей во втором браке, получила как многодетная квартиру из расчета и на брошенного сына... и сын старший никогда в ней не жил... не забрала и тогда.
Родители первого мужа золотые люди. Интересно слушать истории из их молодости. Родители нынешнего мужа мне не знакомы. И нет желания знакомиться.
конечно, это показатель чем человек жил и живет
Знаю...
Я даже про своих ничего незнаю, а куда уж чужие