Свадьба, венчание, брак

А Ваши родители и родители Вашего мужа дружат между собой?

Оля Олечка
мои родители и родители мужа даже не знакомы.... а вот с моей бывшей свекровью муж дружит....
Асель Касеинова
Лучший ответ
нет. . и хорошо. . а то мои еще с родителями первого мужа не раздружили
культурно общаются при встрече и все
Анна Бочкарева
дружить не дружат, но относятся друг к другу с уважением по родственному.
не с кем дружить. Родителей мужа уже нет с нами (
Ирина Королева
моя мама и свекровь дружили друг с другом. на шоппинг ходили вместе, отдыхать вместе ездили...
Елена Кузьмина
Да, конечно. Все праздники почти вместе отмечают, общаются, в гости друг к другу ходят) Благо в одном доме живут. только в разных подъездах)))
ну да мы все праздники отмечаем. ну это скорее всего заслуга родителей мужа. они так любят по гостям ходить) ) родичи в начале в шоке были, когда они к ним чуть ли не каждые выходные приезжали) ) теперь уже все устаканилось, собираемся не так часто, в основном на нг и юбилеи.
не дружили. Далеко жили друг от друга.
Да, наверное, если бы и рядом жили, то не дружили бы тоже.
дружим заочно) живем все в разных странах, мы с мужем и дочей в одной, его мама в другой, мои родители в России - вот так то
дружат, но встречаются только по праздникам по причине своей занятости.
общаются вполне хорошо. думаю этого достаточно.
нет не дружат и не общаются, мои родители очень сложные люди, практически никого не пускют в свою жизнь.
Ирина Сенько
да
Конечно нет. У моих свекрови и свёкра вообще друзей нет. Они не общаются даже с родственниками (мамой, братом) Как прийдут, то скандал. С ними никто не хочет общаться.