Свадьба, венчание, брак

А ваши родители и родители вашей половинки как общаюцца? Они вообще знакомы????

Они знакомы, но не общаются. Видятся только на общих посиделках, то бишь 1 раз в году!!!!
Юлия Вихрова
Лучший ответ
Ага, знакомы, виделись три раза, один перед свадьбой, один на свадьбу и ещё один раз в роддоме.. ой, нет, четыре, ещё на дне рождении внука :)
они незнакомы
Оля Колоскова
Недавно телефон придумали---хорошая штука:)
Галина Тучина
Знакомы, но общаются по принципы "здрасте-досвиданье".
Знакомы. У них было много времени, чтобы познакомиться, надо сказать. Слава Богу, живут они все в разных городах-с нами в одном городе никто, к счастью, тоже не живет. Проэтому общаются прекрасно, с праздниками поздравляют, иногда у нас бывает съезд - но это редко.
конечно, знакомы. Общаются, но не часто потому что живут в разных городах. Но когда приезжают, то обязательно видятся.
Наши - нет. Тут как раз рядышком похожий вопрос задавала, так многие пишут, что общаются. Моя мама вообще надулась - 8-го мы идем к сестре мужа! какая наглость! хотим прити к ней в другой день!
мы дружим
знакомы, но общаются мало)))))))))
не знакомы. планируем только прямо перед свадьбой познакомить. а то мама моя - не подарочек
Лизa Лизочка
знакомы но не общаються.. . да и не нужно это.. . меньше у нас проблем изза них.. . ни к чему хорошему это не приводит...
все зависит от отношения родителей к другой половинке и как следствие к противоположной стороне (родителям)
знакомы но не общаются, виделись на общем празднике несколько раз.
Елена Жохова
Нет не общаются. О существовании друг друга конечно же знают. 11 лет все прекрасно живем.
Еще как общаются ! )) И по поводу и без повода! Прадники - не праздники ))) В общем любовь не только у нас с мужем ) у них тоже! Такое редко бывает, и я ОЧЕНЬ этому рада )
общаются обычно по праздникам, но хотелось бы чтобы чаще
знакомы, но вообще не общаются, ну и пусть мне меньше головной боли
Знакомы, но не общались никогда, и не будут общаться никогда!