Свадьба, венчание, брак
А ваши родители и родители вашего мужа как-то общаются между собой, дружат или нет?
Нет.
Отношения нормальные но общаются в основном по какому то поводу или когда вместе собираемся по семейным праздникам... так чтобы моя мама могла позвонить и просто обсудить какие то вещи с моей свекровью, просто за жизнь потрещать это вряд ли, у них разные есть для этого круги общения...
нет. они не знакомы.
Жили в соседних домах. Не дружили, но и не ссорились, так, привет-пока при встрече. Всех устраивало.
Общались-гости-ДР --НГ --на дачу приезжали... ну уж не дружба..!! приличия вроде как...
нет. 2 раза виделись за 22 года
У нас нет родителей. А когда были живы, свекровь поедом ела мою маму. Были врагами.
нет спасибо.. и я рада, а то они еще с родителями первого мужа раздружить не могут))
дружим ледяной дружбой
Роза Латипова
почему?
Нет, не общаются. В разных городах живут.
Общаемся, отмечаем праздники общие, но не дружим. Потому что у нас большая разница в возрасте со сватами.
не общаются. Встречаются только на ДР. Проявляют дружелюбие. Общих интересов нет никаких
Живут через забор, общаются нормально, но не супер друзья!
вместе в бане моются !
У нас мамки дружат, дружат... потом как разругаются из-за нас (а мы знать не знаем), а потом снова дружат ))) Мы с мужем 20 лет уже вместе.
Общаются и часто созваниваются. Я со свекровью столько не общаюсь... вообще почти не общаюсь
его родители живут рядом и всегда помогают, мои далеко и сами по отдельности.... не дружная у меня семья с моей стороны.
моя мама их даже не знает