Я понимаю что надо помогать семье, все такое, но отдавать вообще все это уже маразм какой-то.
И я знаю не все так делают, но большинство именно так.

	Свадьба, венчание, брак

			Зачем мужья отдают всю зарплату женам?
куколды

							Не будете отдавать- жена выгонит. Выбор за Вами...

									Alena Radikovskaya
								А если это моя квартира

									Ольга Воронцова
								Ну и на*** такая жена нужна?

									Нина Бакалина
								Выбора быть не может, женщине нельзя давать ни копейки
											А что им с ней (с зарплатой) делать? Накормят и оденут, и всё купят.

									Ольга Воронцова
								Себя? Да, накормят и оденут. А остальное - разбазарят.

									Нина Бакалина
								Да как баба может купить всё, что нужно? Я вот одежду себе подходящую покупаю сам и никак иначе. Технику выбираю по характеристикам сам. Смартфон, компьютер, планшет... Инструменты тоже баба будет мне выбирать?? Шо за бред нахой... На еду только можно давать, если готовит норм
											в семье папа -президент, а мама министр финансов, поэтому так и должно быть.

									Нина Бакалина
								Дк заяем она нужна семья, зачем...?
											отдают ровно столько, сколько необходимо на нужды семьи и то, если жена оплачивает всё сама и сама таскает сумки с продуктами. Пускай делает, это очень удобно.
Если доходы мужчины превышают месячные расходы на семью, он никогда всё не отдаст. Ровно столько, сколько нужно на месяц/
Также жена никогда и не знает, какие доходы имеет муж.
Всё под контролем только в рабочих семьях. Где зарплата ограничена строгими рамками и этой зарплаты практически не хватает на месяц (бедные семьи )

									Нина Бакалина
								Бедных семей как ни крути большинство. На кой их вообще создают...?
											Так поспрашивайте мужей, или их жен - что это они неправильно живут?

							Что бы вони не было.

							видимо, мало получают, что оставить себе нечего

							Попробуй отдай - узнаешь.

							Финансово неграмотны--на себя не надеются.

							Что значит отдают жене? Они в семью и отдают. Потому, что всеми финансами как раз жена и занимается, а не он

									Ольга Воронцова
								в какую, к черту, семью? Баба на себя все тратит - сколько бабе денег не дай - все равно разбазарит и еще придет просить.
											Так они снимают с себя любую ответственность за ведение домашнего хозяйства.

							Подкаблучники, однако ;)

							Если они всю зарплату станут отдавать ЛЮБОВНИЦЕ, то тогда некому будет варить ЩИ

							Этот стереотип пришел к нам из СССР. А если по Православию -то главный в семье мужчина и он должен вместе с супругой вести общий бюджет семьи.

							сам таких не понимаю

							они отдают не жене а -в семью

							Не все отдают. Ну а кто отдаёт - те по разным причинам - кто-то наивный в знак доверия, кто-то просто чтобы не париться по поводу походов в магазин, кто-то (если вынужден был под давлением жениться) - по приказу жены или её родственников, кто-то ещё по каким-либо причинам.

							довяряют... наивные...))

							Я вообще считаю не важно у кого в семье деньги. Главное как их тратить супруги должны считать сообща. А если у каждого свои деньги - это недосемья.

							просто большинству мужиков легче отдать зарплату, чем самому оплачивать коммунальные услуги и тому подобное, да бегать по магазинам жратву да чистящие и моющие средства покупать, отдал часть денег и никаких проблем

									Alena Radikovskaya
								Обычно всю отдают, потом клянчат на сигареты и заначки делают
											многие мужья как-бы отдают всю зарплату и многие жёны этому как-бы верят

							дэбики, подкаблучники

							У"недовалок" мозги будут вправлены, если их с детьми, без бабушек и дедушек, со всеми деньгами оставить на месяц одних+работа+детей отправить в детские заведения и забрать их обратно, чтобы дети не заболели. Жену отправить в другой город, в мед. центр, для восстановления нервной системы. Одно условие-муж не должен быть алкоголиком.

							Потому что они любят своих жён и ценят их! Всего Вам хорошего! Оставайтесь в курсе!

									Нина Бакалина
								Баб нельзя любить, они тогда начинают тебя пилить и конкретно...
											Ты можешь не отдавать
Никто не заставляет
Просто скажи «нет» своей бабе и все и если что пусть катится к черту

									Никто не заставляет

									Alena Radikovskaya
								У меня нет бабы, я ребенок еще, но не могу понять почему такой маразм творится, заначки какие-то, жена дай на сигареты и т. п