Свадьба, венчание, брак
как вы думаете может ли муж поднимать руку на жену ударять ее и тому подобное?
Если жена сама выпрашивает, то почему нет )))
Гулнур Тлекжановна
Тогда уж лучше послать куда подальше.... но не бить!
Может.
Нет, за это ему стоило бы сломать руки.
ну смотря какая жена и какой муж... а ведь можно и убить.... смотря за что!!! если в постели застукал- то можно обоих....
как показывает статистика может
Никто не может.
Бьет значит любит! Если бы не любил, то и не вообще внимания не обращал на жену..
Конечно же нет, никто не имеет на это право
Если женщина спровоцирует, может
Любое насилие физическое или моральное неприемлемо.
Если он мудак конченный, то конечно может .
Недавно у меня на семинаре мужики спрашивали. Так вот: антилопы не тогда бегут, когда за ними лев гонится, а тогда, когда он только проснулся. Лев ещё глаза не открыл, а все уже по саванне помчались. Потому что сила. Если мужчина сильный - ему и говорить ничего не нужно, не только руками махать. А если шакал - и тявкать, и рычать, и драться будет. Других способов убеждения нету. Это от слабости, импотенция такая. Наверное, поэтому тот, кто поднял руку на женщину или ребенка, мужчиной больше не считается.
Что значит может?!!!
Они конечно так делают списывая на всякую чушь... (То нервы, алкоголь и т. д.)
Но лучше быть одной чем с таким мужем...
один прекрасный день может стать последним... Даже по случайности...
если она поднимает на него руку - да.
Ни в коем случае! Это статья!
и чо у нас нет не где уроков для мужиков))))))))))))))) как терпеть невыносимых женщин)))))))))))))))
Может конечно, руки то есть, а вот не имеет права это уж факт!
нет он же тебя не родил и ты не для битья рождена родителями.
да. вы потом жирные тетки как фу
мужчина не имеет права бить женщину!
Если муж поднял руку на жену.... то это уже не мужик! И это сто пудов повторится.