Свадьба, венчание, брак

как вы относитесь к тому,что муж поднимает руку на жену?это норма?

Евгения ***
Значит жена такая. На нормальную поднимают кое-что другое.
Елена Вольхина
многие женщины сами позволяют такое поведение. не одобряю и не понимаю таких.
Ирина Нусс
Какой бред! Ну как это может быть нормой?
Ну как это можно считать нормой? Только тот, кто это делает, так считать может.
Кто такие нормативы устанавливает-тот пусть их и сдает.
Ирина Ломтева
Для меня не норма, а ужас какой-то
руку поднимают только п... ры....
Грешен, было. В ответ не пощёчину. Как-то автоматически вышло.
Это менталитет такой.. .
Посмотри фильм Андрей Рублев, там описывается как Православная церковь говорила что жену надо "воспитывать плетью" и детей тоже.... а время не меняется... .
У меня тоже сосед жену бьет и ребенка, а я в милицию пришла, мне говорят не ваше дело... пока не убьет или до больницы не изобьет, ничего сделать нельзя.. закон у нас хороший
Анна Герун
это ппц. бежать от такого! это слабаки которые не могут решить проблему словами
Catherine Chemakina
либо муж псих, либо жена собака.
Галина Затонская если жена собака то зачем тогда с ней жить...
Если он поднимает руку, чтобы этой рукой нежно обнять жену, то это вполне нормальное явление.
Как к этому можно относится? ! Наверное один только ответ- УЖАСНО!! ! Моральные уроды, те кто бьют своих жен!! ! Слабые!! ! Их даже мужиками назвать нельзя! А вот к сожалению бедные женщины, все терпят...
Вика Ефименко
Для кого-то норма, для кого беспредел.
Кухонный боксер всегда вызывает жалость. Презираю мужиков, не умеющих ответить словами
Victoria Derevynnaya
нет, это не нормаоьно, не зависимо от нации
Asel .,.!
Это все зависит от жены как она себя ведет так и будет ))))) идите на уступки и все будет прекрасно
Юля Рогач
Нет!! ! Не норма!! ! Муж морально слабже раз поднимает руку! Если слов ненаходит то руки идут в ход! Бежать от этого мужа надо! а не терпеть побои! Но решать тебе!
только в крайнем случае :)
это значит, что его в детстве подкидывали и не поймали. вот и сдвинулось там что-то
Anastasija Antonova
только слабые мужчины бьют женщин!