Свадьба, венчание, брак

Что делать? Муж поднимает руки

Я замужем 2,5 года. Ребенку 1,5 годика. Сегодня утром муж меня ударил раза 3-4 кулаком по голове и лицу со всей силы, прям перед ребенком. Рукоприкладства у него начались месяца 3-4 назад. Руку поднимает из-за каждого пустяка. То я чай ему не налила, то борщ не так сварила, то ребенка ругаю когда хулиганит, то его заставляю по дому помогать, то звоню ему, когда он на работе, ну и т. п.! Сегодня мне вообще сказал фразу: "Я хочу тебя убить, мразь, овца, курица, скотина. Твое место в туалете!"....это все слышит ребенок (((( я в слезах уже весь день.

Я в декрете, он полностью нас обеспечивает, платит ипотеку. Если уходить, как? На что жить? Ипотека только 20 т. р. в месяц.

Что посоветуете? И жить то с ним опасаюсь дальше....
Раньше нужно было думать, никогда в жизни не поверю что у этого всего небыло задатков.
Татьяна Константиновна
Лучший ответ
Так у вас давно это всё?Ну ждите пока прибьёт... ещё и рожают от таких дебилойдов....
Интересно, ты дожидаешься, когда тебя убьют?
Все варианты ты отвергаешь, бредя, что "дальше может быть хуже".
Дальше так и так будет хуже, потому что тебя грохнут на глазах у детей.
К тебе и 3 года назад как к обузе относились. А теперь ещё и пиздить начали. Когда мозги включишь?
Natali Kopchukova
""Екатерина Сычёва Ученик (34), Вопрос на голоcовании 3 года назад
Живем с парнем вместе. Сегодня утром он отказался мне помогать по дому, вместо этого пошел гулять. До сих пор домой не пришел.. Звоню ему, он меня посылает (пьяный в хлам)""
Живу с парнем вместе. Но он вот как себя ведет: Когда звоню ему в течение дня, спросить как дела, он либо не поднимает трубку, либо возьмет и наорет, мол не звони. Вечером после работы из-за компа не вылазеет. Сегодня он мне скинул маяк, чтоб я ему перезвонила... Перезваниваю, а он мне: ты ненормальная и скинул трубку... Я в шоке, что делать.... На смс и звонки он не отвечает""...

Получила, что хотела.
Вы с улицы к нему пришли? Ни родных ни близких?
раз ты не работаешь. значит ипотека на нём, и нах его, бросай и уходи. с таким дебилом жить, хотя некоторые ради пи... пи. с -ки, готовы всё терпеть, даже не думая об детях.
Уходить жить к родителям . такое терпеть нельзя - может вас калекой оставить и ребенку психику портите
Анна Лепяхова
Валить! Бегом!!! Через соцслужбу и полицию. Без вариантов!
Может мой ответ жестковато прозвучит, но мне как-то не верится, что не было ничего до брака. Вот как ни крути, а частично да заметишь склонности человека. Если человек грубый - это будет проскакивать в общении, выражения, жаргоны, лексикон... Не бывает такого, что он весь из себя такой интеллигент, а внутри быдло сидит. Ну не может быть такого! Где-то да проколется. Слово не воробей - вылетит и не поймаешь. Вы, видимо, глаза закрывали, уж очень замуж хотели. А теперь удивляетесь откуда этот бес перед Вами появился.
Ничего. Потому что ты дура . Так и будешь жить и огребать, кончится всё печально, добьёт он тебя до серьёзной болячки.
Татьяна Гордейчук совершенно верно!
родители есть?
Света Стетлана
Кристина Кристина Нельзя, дальше может быть ещё хуже
Странно что вы еще думаете. Чего ждете? Когда прибьет?
Уходить. Дальше будет хуже.
В_
Валентина _
Митрич прав - вы терпила по жизни. Вы уже не первый год задаете вопросы, на которые вам дают неоднозначные ответы. И вы эти ответы игнорируете, а делаете все прямо противоположное. Значит, вам нравится изображать из себя угнетенную. Кстати, нигде в ваших ответах не звучало, где и кем вы работаете - что до замужества, что до родов. То есть вы фактически еще и безработная пожизненно. И вот при таких вводных вы рожаете и страдаете? Ни капли вас не жалко...
Татьяна Гордейчук да и такое бывает.... когда женщине нравится быть жертвой и терпеть боль унижение
-мол если мне не больно- я не живу
НАДО МОЛИТЬСЯ, ЗАНИМАТЬСЯ ТАЙНО ОТ НЕГО СО СВИДЕТЕЛЯМИ ИЕГОВЫМИ, ЧИТАТЬ ОСНОВНЫЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ МОЛИТВЫ, ПОМЫТЬ ВСЕ ВЕЗДЕ, ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЧИСТИ, В БИБЛИИ СКАЗАНО, ЧТО БЕС ИЗГОНЯЕТСЯ ПОСТОМ И МОЛИТВОЙ, А ТАКЖЕ МОЖНО И ЦЕРКОВЬ ПОСЕЩАТЬ, ИЛИ СОБРАНИЯ, НО РАЗВЕ ЭТО МУЖИК, ЭТО ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ КТО, ИЛИ БЕС ВСЕЛИЛСЯ НЕПОНЯТНО
Гульсина Валиева ЕСЛИ ВДРУГ НАЧНЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ СО СВИДЕТЕЛЯМИ ИЕГОВЫМИ, ТО ЕМУ ЭТОГО НЕ ВЫДАВАЙТЕ, А ТАКЖЕ СЛЕДИТЕ ЗА ПОЛОВЫМ ОРГАНОМ, ЧТОБ ХОРОШО ВЫГЛЯДЕЛО, КАК НА КАРТИНКЕ,
подчинись и делай все как он говорит
Маша Вовченко
Какой совет если ты дура, во всём. Или ты такая ущербная и никчёмная, что связалась с бомжом и позволяешь над собой издеваться??
Он из мест заключения? "Твоё место в туалете (возле параши)" -так говорят сидельцы.
Он и 3 года назад тебя долбил и всё по голове. Видно тебе всё мало.
Дальше будет только хуже. Беги от него.
Наталья Геринг
это ужасно.
мама моя рассказывала как дед избивал мою бабушку, один раз череп ей проломил. как гонялся за бабушкой и мамой и сестренкой ее младшей с топором
насилие в семье это самое страшное что может быть. Многие терпят -дети, зависимость от денег мужа- в итоге дети с покалеченной психикой, или муж просто убивает жену
а некоторые забирают детей и уходят - в никуда только бы подальше от этого изверга
я не знаю как у нас в России, а в Европе есть приюты для таких женщин... где они какое то время живут с детками, им помогают найти работу и жилье
Елена Кычанова
Гульсина Валиева ЕСЛИ УЖЕ ПОДНЯЛ РУКУ, ТО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ОТ НЕГО ВЫ УЖЕ НЕ СМОЖЕТЕ
он без причины бьет?
я дума надо устранить причину
A@
Arzu @@@@
Наташа Зелёненькая Какая, в жопу, причина? Ты с дуба рухнул??? Есть единственная причина ударить женщину - в качестве самообороны, когда она с ножом лезет.
да врёшь ты всё
он давно тебя пизд.... и всё по голове
Вы еще спрашиваете? Вы разве не видите, что вы его просто бесите одним своим присутствием, и это не потому что вы ТП, а потому что у него к вам такое призрительное чувство.
А еще у него невпорядке с головой, потому что с нормальной головой при таких отрицательных чувствах не каждый руку поднимает, а он нашел в вас жертку-козла отпущения.... а вы и рады.
сама виновата просто так муж жену бить не будет! пилишь его много и требуешь! а он один всю семью тянет ребенку уже 1,5 года можно было и на подработку выйти что бы мужу легче было, а не сидеть на его шее и еще требовать помощи по дому и звонками донимать вас ни один муж бы терпеть не стал с таким поведением!
Хрен его. Может он подтягиваться хочет? Турник поставьте ему. Я руки поднимаю чтобы поподтягиваться.
женщина у него есть... Порча тоже, гарантирую. Может быть, как раз эта женщина порчу и наводит.
Не ввязывайтесь в это, к бабушкам разным не ходите. Жить с этим человеком не нужно. Не вредите тем самым себе и своему малышу.
Поживите пока у знакомых, у мамы своей... Разводитесь. В браке с ним вы не будете счастливы. Ребеночек счастлив не будет тоже. Уходите от него.
Если дойдет до того, что будет просить прощения, не прощайте. Не смотрите на то, что у вас есть малыш. Поднял руку однажды, поднимет и в другие разы.
Желаю Вам от всего сердца удачи!
Он зол из за обязанностей, которые висят на нём, это понятно. На слабых снимает напряг. Вы должны поговорить в первую очередь. О том что вы его понимаете, что он старается держать финансово, но никто не имеет права никого бить. Я сомневаюсь, что ему дойдёт. Но можно попробовать. Скажите ему, что если он вас бъёт и хочет убить и т. д., то возможно он вас разлюбил. Поэтому скажите, что даже если он розлюбил, то пусть вас не обижает. Договоритесь как вам розстатся, чтобы мирно всё. Возможно пожить порознь пока не отдадите долг, и не подростёт ребёнок. Порознь, но в одной квартире. Я бы посоветовала розвестсь, но это проблематично я так понимаю. Поэтому пообещайте ему свободу, а сами просто поживите пока всё устаканиться. Объясните, что нужно себя переломать, терпеть, но не опускаться до такого, битья и унижения над слабым полом.
Попытайтесь поговорить с мужем, в чём причина агрессии. Если не найдёте ответа, подавайте на развод. Первое время он будет платить алименты, продержитесь на них. Далее, позже дитя в садик, а сами на работу. Ну думаю, дальше будет легче. Может найдёте настоящего мужчину потом
беги от него!!!! и как можно скорее!!! этот неудачник завел себе любовницу или подсел на что-то!!!! бери ребенка и сваливай, и никогда не возвращайся