Свадьба, венчание, брак

на вас когда нибудь муж поднимал руку?если даже отец РОДНОЙ не бил....а ударить хотел,потому что я застукала...

как он смс-ку пишет такую нежную,любовнице....разводиться не будем,я прощу....не хочу чтобы ребенок без отца рос и не хочу жить без него.
Alina
Вот напали на вас, девочка дорогая живи ради себя поверь полюбишь себя сильно сильно и другие тебя полюбят
Настёнок Forever
Лучший ответ
А напрасно! Будущего у вас уже не будет. Ребенок будет видеть все ваше дерьмо...
Tatyana Zikeeva
Ну, на такую и руку не грех поднять - все равно простит и разводиться не собирается.
Анна Симакова
наверное вы его спровоцировали своей неадекватной реакцией, а к вашему сведению он у вас хитрый в отношении любовницы- и сметанку съел и кринку разбивать не хочет, а вы вероятно не поняли и воттт. хотя я его нисколько не оправдываю- поганец одно слово. вам надо быть просто похитрее по женски
бывало... когда ему уже совсем больно было от моих тычков в него)) )
если собираетесь прощать, то имейте ввиду, что вспоминать и укорять потом уже нельзя будет, иначе смысла нет)
Anara Kumarbekova
Интересные женщины.. . У них прощения и не просят вовсе, ударить норовят, но они, тем не менее, прощают.. . Психология жертвы.
nu i dura! seichas ne dash ponyat' emu kak nado k tebe otnositsa - budesh vsyu zhizn terpet' lyubovnits i poboi
как мужчина скажу - поднять руку на мать своих детей - это подпись в своей несостоятельности.. . уходить от такого надо - чему хорошему он научит ребёнка???
Юлиана Юлиана
Зря. ребенок, растащущий при матери-тряпке, не уважающей саму себя и еще и побои прощающей.. . таким же моральным уродом вырастет. тфу просто. Бить и уничтожать должны были вы его.. . как можно жить такой тряпкой? У меня полы на кухне со вчера не мыты- веллкам!
Вадим прав, к сожелению ((((((((((
ну тут все доводы чтобы бросить и не простить... и рукоприкладство.. а еще от любовницы смс.. .
и вообще главное ОН писал смс любовнице, а получили ВЫ?? ((
и ударил? и любовница? ужас.. . не, меня не бил....
Зачем вы спрашиваете, если все уже простили? Теперь будет гулять по бабам спокойно, да еще и лупить как сидорову козу - вопрос времени. А ребенок пусть учится нормальным семейным отношениям. Ну вы и дура!
Это уже не жизнь. В такой семье плохо будет и ВАМ, и ребенку, и (как ни странно) мужу. Все закончится неврозами ребенка, Вашим увечьем и сроком для мужа. Уже завтра он об Вас будет ноги вытирать.
Если не пошлешь его-твоя жизнь будет сплошная пытка
Было раз, будет и второй. В этот раз остановился, значит в другой раз получится, спасайте скорее себя и ребёнка.
ударить хотел, значит не ударил. не думаю, что просто так замахнулся, наверное ты его довела. если решила прощать, обязательно надо нервы потрепать для начала, а то совсем уважать перестанет. а вообще ребенку лучше жить с новым папой, зато в здоровых отношениях, чем в неудачном браке. он будет видеть любовь, а не страдания и обман.
что то я ниче не поняла, он на вас руку поднял за то что вы его застукали?... нихрена не понятношо