Свадьба, венчание, брак
стоит ли выходить за него если поднимает руку??? и всё это неправда если бьет значит любит.
бьет никак не любит
я расцениваю этот вопрос как шутку
странно- а вы побои как принимаете с радостью что ли. есть семьи в которых за всю жизнь и голоса друг на друга не повышают.. . а вы про побои.. . фу
Конечно нет, что за вопрос, бьет до свадьбы, значит после свадьбы вообще искалечит.
Хотите с синяками ходить и жить, как рабыня, - выходите, конечно. Только потом не нойте.
как прекрасно.
конечно, выходите замуж.
чё там.. .
сильно хоть любит то??? )
до синяков?
или так... слегонца....
конечно, выходите замуж.
чё там.. .
сильно хоть любит то??? )
до синяков?
или так... слегонца....
нет, нет и нет.. . он не изменится
тебе нравится быть битой - иди..
нет, но это мое мнение
выходи
рожай
и не ной
конечно любит и бить любит
рожай
и не ной
конечно любит и бить любит
Если вы мазахостка, и вам это нравится
Дык вы рожать собрались или выходить за мужика, который вас бьет?:)
чем сильнее бьёт тем крепче любовь
просто он тебя перестал чуствовать, избивая тебя делаеттем самым чтобы с твоей стороны было внимание к нему. Проверь ещё его любит он тебя, как цветы дарит, как ухаживает-автоматически как делает какуюто работу, или испытываетстеснение. Всё просто, понаблюдай за ним. Потом, что детей бить будет. Консенсус он находить не пробывал. Может у него психологическое откланение, его в детстве били.
Свадьба это хорошо, как бы не пожалеть потом. В моей семье такое было, отец на меня и на маму руку поднимал... а потом развод, так что я бы не советовала, на себе ощутила, что значит, когда мужчина руку поднимает.. .
А то, что бьет значит любит. Придумали безумцы, которые нечем иначе не могут оправдать свои поступки.
вы или дура или троль
Какой же это мужчина, если он поднял руку на женщину. Ударив один раз ударит и еще. и еще, и еще!!!!
Вопрос в том любите ли его вы!! ! ЭТО ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС!