Свадьба, венчание, брак
Бьёт - значит любит?
откуда это дурное выражение пошло? от самих женщин и пошло-пусть лучше такой чем никого
Пусть только попробует!!!!
Ага, ИЗМЕНЯЕТ- дарит подарки!!:)
Нет, не любит !!!
Козел просто.
НЕТ! это единственное, что я бы никогда не простила.
Да пиздить вас надо как сидоровых коз! )))))))))))))))))))))))))))))))
Эмоционально не уравновешен!
нет, просто у него с психикой не все в порядке и дети от него такие же родятся, бежать от таких нужно!!! Лучше одной чем с таким.
Бьет-значит сволочь
Ни в коем случае!!!
значит урод
Бьёт-значит хулиган! Или сдачи некому дать!!!!
Даже если только замахнулся-уже надо ставить вопрос-а любит ли? говорил-птичка, принцесса, самая ты присамая... и что?? ?
Нет, таких надо сразу оставлять. Все их заклинания, что это был первый и единственный раз-бред! будет еще и еще! Почему жены так беспокоятся за эти ситуации? надо беспокоится о себе и валить быстрее от такого!
Хотя есть такое мнение.. .
на Руси, даже в книге о домоводстве описывалось, что в каждой избе по пятницам муж должен был "усмирять" жену- бить! или высечь. Итак-если соседи слышали крики жены-все с одобрением говорили -бьет! значит любит! Типа для жены старается! ---ну это у нас поперло, видимо, от того, что женщина в дома на тот момент была не такая уж большая рабочая сила, как мужик-мужик пахал, сеял, дрова рубил.. женщине тоже доставалось, но этож мужики все писали!
Слава Богу мы сейчас живем в другом времени и вольны сами решать все....
Хотя есть такое мнение.. .
Любит та, кого бьют. Любит или этого идиота, или сам процесс. Третьего не дано
Да отговорка это все, надо же как-то оправдать неправомерные действия.
значит не любит
значит УРРРРРРОд!!!!
гамадрил--------------------------21 век на дворе
нет конечно, это не любовь, просто есть женщины, которым нравится, когда их мутузют...
не согласна
Значит неуравновешенный.
Просто он трус, со слабым всегда легче справиться. Треснуть его по башке что под руку попадется, Быстро присмереет. Или сказать, ляжешь спать. а я тебя кипяточком.
Бьет-значит ни во что не ставит!
Значит слабый и трус.
Значит не достоин быть мужем и отцом.
Значит, он просто не человек, ну уж не Мужчина-точно!!!!
Значит слабый и трус.
Значит не достоин быть мужем и отцом.
Значит психически не здоровый человек с кучей комплексов, подальше от таких держаться нужно. а то ведь и калекой от такой любви остаться можно.
А убьет-значит безмерно обожает? Это наверно придумали те кого действительно бьют, а уйти они не хотят
нах такая любовь
Бьет - значит не уверен в себе.
дебил значит неуравновешанный....
Таким образом слабый человек показывает свое превосходство, так как показать себя больше не в чем - сказать ничего не умеет, силы мало, а свое Я показать-то хочеться. Это очень слабый неразвитый человек, с ним-то и в жизни не интересно.
значит считает тебя своей собственностью.. . и любовь тут не причем
Я такие союзы не одобряю-это ж как надо себя не уважать! детей в охапку бы-и бежать! плевать на трудности. ((жить с психом и ждать фазы обострения? -это не героизм
Марал Молдабекова
Член - а не детей... Пусть одна рвёт кохти...