Свадьба, венчание, брак
Бьет значит -любит ? как по-вашему ?
Дать сдачу и уйти, не вспоминая. Мужик, не ребенок. Новый появиться. Только не повторять ошибки.
обычно, если человек туповатый, то ему объясняют матом (это единственный язык, укзания на котором понимаются без искажений) .
а ежели до рукоприкладства доходит, то тут вообще беда. тупее уже некуда.
Карандышева ("Бесприданница") довели до того, что он свою невесту вообще грохнул.
Все зависит от мотивов битья. Если просто так - это уже непорядки с головой. А если в воспитательных целях, то в мусульманстве это даже рекомендуют.
Бред! Если только себя любит!
Бьет, значит сволочь... Думаю так..
если хоть раз.... хотя б замахнётся.... -я просто уйду навсегда
По нашему это высказывание-признак шизофрении. Интересно, а есть желающие добровольно оказаться на месте этой "любимой"?
Не в коем случае! Бьет-значит тупой, словами то не может добиться того, чего хочет. Кто сильнее, тот и прав-принцып тупого быдла!
А думаю что любовь несколько иначе надо выражать. А руку поднимать на заведомо слабую женщину - это слабость мужчины неудачника!
Если это приносит удовлетворение, то значит это любовь
Не путайте ненависть с любовью.
Бьет-значит идиот... так по нашему.
Пока не убьет.
Еще круче любит, это когда еще и сьест. (дибилизм)
да, любит бить...
Глупость полнейшая, поднять руку на женщину последнее дело, мужчина изночально сильнее.
нет, бьет - значит слабый, невоспитанный и неуравновешенный тип.
А некоторые женщины любят быть битыми и сами провоцируют (типа садо-маза). Чтоб всю жизнь "горело синим пламенем"!
бьет, значит издевается
сщас, мне такая его любовь ...не родился ещё тот, кто меня так полюбит.
ага, а нога любимого никогда не сделает больно!! !
правда!!!
Значит сволочь! Беги и не оглядывайся! Жизнь одна!
Что за средневековое мировозрение. Я не знаю ни одной женщины, которая так считает. Это мужчины придумали, чтобы оправдать свое рукоприкладство
Ага, до гробовой доски, которую сам и устроит.
Бьёт - значит неуравновешеный садист!
любовью тут и не пахнет
брехня...
бьёт-значит ДИБИЛ!!
вобщемто да и в тоже время нет
Наверное без ума!
А гордость в тебе есть, а сама себя то ты любишь? Не позволяй себя бить и унижать. Если нет сил дать сдачи, уходи, а еще лучше выгони его и отсуди у него все имущество. Твое здоровье дорого стоит. возьми с него по полной. Будь победительницей.