Свадьба, венчание, брак
Бьёт-значит любит????
если мужчина бьёт свою женщину....как вы относитесь к такому??? стали бы терпеть такие выходки??P.S. просто есть такая знакомая пара(муж и жена).он ее лупит приблизительно раз в неделю(не сильно,но факт остается фактом),а она не принимает меры!!
Любит? Не смешите! Себя каждый любит, но не бьёт. Почему должен из-за любви бить другого человека?
если она молчит и ничего не делает, то:
1. ее все устраивает
2. она накосячила и получает за дело.
1. ее все устраивает
2. она накосячила и получает за дело.
Я плохо отношусь к этому. Не терплю такого по отношению к себе. Если происходил такой инцидент, то я от таких мужчин сразу уходила, не раздумывая. Раз ударил, сошло с рук, значит еще раз ударит.
видимо их устраивает такая жизнь)) ) может она мазохистка и этим счастлива))
Это не мужик ((((Ненавижу таких!
Таких пар очень много, я этого не понимаю. И никогда бы не простила своему мужу, если бы он поднял на меня руку. Да есть женщины, которых очень хочется ударить, но надо быть выше этого.
у всех разные ситуации, меня не бьют, но живу я унизительном положении.
Бить можно и нужно в определенных случаях. . Это спасение и для женщины и для всего вокруг.
Ирина Мацияма
Спасение для женщины - избавиться от такого ...сильно любящего.
Нет, не от большой любви руки распускают. А от того что словарный запас у человека маловат или мозги не работают, чтоб объяснить чего он хочет. Остается только руками махать.
нет я такого не приемлю! ! отношусь к этому отрицательно..
Нет, это придумали забитые руские бабы, которым деваться было некуда. БЬЕТ-ЗНАЧИТ НЕ ЛЮБИТ. А прощать или нет-тут уж я не советчик) А касательно ответов, то: Меня слава Богу сия чаша минула и я бы не простила. Женщин обычно бьют слабые духом и трусливые мужики. Присмотритесь к мужу своей знакомой-ведь так?
бьет значит любит.... себя
...отношусь негативно к мужчинам, поднимающим руку на жещину!! один раз так может ударить, что это будет последний смертельный удар в жизни женщины!!! моя мать терпела моего отца 8 лет семейной жизни, а дальше не смогла - получила инвалидность из-за его побоев!!! !
К рукоприкладству отношусь отрицательно, терпеть бы не стала...
Терпения не хватит, лучше на оборот.
В каждой семье свои уставы, а я бы не потерпела.
Вот урод! Топором ему по рукам!!!!
свои истории выдаем за истории знакомых? А если забъет насмерть (типа убийство по неосторожности - достаточно удачно попасто в определенное место) значит любит очччччень крепко?
Ольга Кулешевская
))))))))) я просто щас в очередной раз слушала ее жалобы,вот и навеяло вопрос
Бьет -значит не уважает и не ценит .
Пусть поставит его на место или уходит .
Идиот и сволочь!
Смотря за что лупит! Если не за что, так просто с пьяну -то он урод. А если жена виновата то можно легонечько, чтоб не в облаках летала а головой думала.
Ирина Мацияма
Да за что бы не было!!! И "легонечко" по-мужски может окончится в травмпункте для женщины. В лучшем случае... А в худшем - женщину похоронят. Да и вообще: у уверенного в себе адекватного мужчины даже мысли такой не возникнет - ударить женщину. Ни легонечко, ни сильненько. Это удел слабаков, негодяев и трусов (не про вас будь сказано).
Гнать такого в шею, а лучше, что под руку попадется, огреть, чтобы впредь не повадно было. Помогает просто супер. Бьют тех кто позволяет бить.
Бьет, значит-зверь! Как можно ударить женщину? А мы прикрываем и оправдываем мужиков "любит" значит...
Некоторые женщины сами выпрашивают мутаков, что интересно после этого становятся нежными и ласковыми, и так круг до бесконечности, знаю таких
Уж сколько раз твердили миру... Нет, все равно женщины задаются одним и тем же вопросом: бьет значит любит?? ? ЛЮБИТ, ЛЮБИТ!! ! А если ваще убьет, то на могилке напишет, что ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИЛ, ЛЮБИТ И БУДЕТ ЛЮБИТЬ!!!! Сколько можно объяснять, что после первого же удара руки в ноги (если это возможно) и в травмпункт/больницу, зафиксировать побои, а потом - заяву в милицию и на развод. Все. И пусть любит дальше. Только вот беда: никуда такие женщины не ходят, не фиксируют, не разводятся, а молча подставляют вторую щеку для удара. А потом плачутся на всех углах: как он ее избивает. Это психология жертвы. Садо-мазо, сладкая парочка.
есть еще такое выражение если вам ударить в глаз выневорльно вскрикнете раз ударить два ударить а потом привыкнете. это глупо так думать. нааоборот надо бежать от такого пока все не отбил или калекой не оставил. а насчет любви здесь и не пахнет. это идиот. с заниженной самооценкой и нашел на ком отыгратся вот и все. я вообще ни таких женщин не понимю а мужиков за мужика не считаю. зверюга.
кто придумал такую фигню _"Бьёт-значит любит" ???
бред
она не принимает меры потомучто : садо- мазохистка, может нравится, чужая семья потемки
Считаю, что не любит, а прото терпит. А счастья в такой семье нет и не будет. Ему это тоже не дает счастья. Счастье - это когда для любимого человека, хочется все сделать - чтобы он был счастливым.. . Увы.... Лучше им разбежаться.. . Но иногда от тирана не просто избавиться, очень страдают при этом дети.
бьет значит не уважает, какая там любовь?
значит что она ему безразлична, к своим вещам люди бережно относятся....
Позитивное Солнышко
Пардон, но женщина не вещь.
У некоторых пар это форма сексуальной зарядки или разрядки, бывает так, что обоих это устраивает, главное. что бы дети не были свидетелями таких сцен!!!
ужаааааасно!!! !
бьет-значит любит... это больше у детям относится, которых надо наказывать
а жену бить.. отвратительно
Айман Кумарова
А на каком основании можно бить детей?!
Это не мужчина, а тряпка закомплексованная, раз поднимает руку на женщину. Нельзя такого терпеть! А если убьет, то ОЧЕНЬ сильнно ЛЮБИТ????
Бьёт это не значит что любит, такое нельзя терпеть
Ну так пусть уйдет от него.
вИДНО ЕЙ САМОЙ ТАК НРАВИТСЯ ЖИТЬ, ЧЕГО ЛЕЗТЬ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ, САМИ РАЗБИРУТЬСЯ
так считают многие, но это не правда. Если бьет значит СВОЛОЧ))))
Бьет значт больно!!!