До Революции 80% семей один раз поженившись жили вместе всю жизнь, а залогом счастливой жизни было, то что муж имел право плетью отходить жену за любую провинность, не говоря уже об измене.
Во времена СССР женщинам дали равные права с мужчинами, но муж мог побить свою жену, в милиции на это закрывали глаза. Это поэтому во времена СССР уже только 50 % браков были один раз и на всю жизнь.
ДемонСратия запретила бить женщин, поэтому блуд и женский эгоизм разваливает 80% семей, женщины бегают от одного к другому не боясь наказания.
ВЫВОД: Женщин необходимо держать в ежовых рукавицах, периодически побивать за провинности, чтобы она знала свое место и что блуд и не исполнение своих обязанностей по дому будут наказаны розгами. Вот тогда они будут думать, прежде чем перечить или изменять мужьям.
Свадьба, венчание, брак
Бьет значит любит, гласит народная мудрость, в этом залог крепкой семьи? ( продолжение внутри)
ох, как Вы правы! в ежовых надо! а то анархии в отдельно взятой ячейке не миновать. А там смотришь - и по всему государству смута и непорядки. Вот французы молодцы, они еще дальше пошли, говорят *бей бабу молотом - будет баба золотом! *
Грубый троллинг от малолетнего школьника.
Хе хе, а отдача не замучает ? )))
Это на какую нарвешься .
бьет... значит скоро убьет... или она его или он добьет...
Бьет - значит пойдет в тюрьму, и точка. Или мой папа с братом его ушатает. Такой "любви" нафиг не надо)))
Марина Гасанова
Фиг тебе сама статью дала: http://www.gazeta.ru/social/news/2016/01/25/n_8163449.shtml
Если мужчина бьет женщину - это не мужчина, это муд... к полнейший!!! Это даже не мужчина, это хуже засохшей блевотины. И не надо нести лабуду, про то что раньше жен плетью лупили, были конечно отдельные уроды - без них в этом мире никак.
Если мужчина будет, от такого женщина сбежит, страхом не заставить и не удержать., чтоб женщина выполняла свои обязанности- должна любить и уважать своего мужчину, если изменяет, то недовоспитали родители
Вот здесь ты абсолютно прав!!!!
понимаю, что тролль, но вдруг кто-то прочитает )))
я только совсем недавно поняла смысл этой фразы, прочитав кое-что из истории, а раньше понимала так же, как и большинство.
во времена петра первого парней забирали в армию рано и надолго, а их жёны оставались "солдатками". естественно, прожить 20 лет без мужчины сложно, и приходя с армии, солдат обнаруживал у себя дома детей, которых быть не должно. по нравам того времени в таком случае муж имел полное право УБИТЬ жену, а если он этого не делал, а просто избивал, оставляя в живых, говорили - он её любит, не убил, а просто побил. вот отсюда всё и пошло!
а в наше время актуальна совсем другая поговорка - ОТ ХОРОШЕГО МУЖИКА ЖЕНА ГУЛЯТЬ НЕ БУДЕТ. и точка.
о да... а мужики прям святые! это мужиков надо пиздить, чтоб не гуляли. вывод - ты дебил