Свадьба, венчание, брак

Муж и жена. Что будет залогом крепкой семьи. Что будет залогом крепкой семьи.

Любовь
Доверие.
Взаимоуважение
Поддержка
Терпение
Понимание
Умение слушать и идти на уступки
Умение прощать
Ценить то, что важно другому человеку
Оlya Оlya
Лучший ответ
Терпимость.
Ириша Гаи
Правильный выбор.
Взаимное уважение, понимание и любовь.
Santa Fox
Взаимопонимание и любовь.
Gulua A.
повторяюсь наверно, но это мой принцип: любите его как себя.... знайте его интересы, уважайте его выбор, прислушивайтесь к его сопенью ночью, узнавайте его шаги на леснице, чувствуйте, что он хочет в этот момент ( например чай или кофе или сок или пиво) , предугадывайте его желания, не заметите как он начнет делать тоже самое, ему же тоже захочется Вас удивить чем то, удивляйтесь очень очень, восхищайтесь каждым его вниманием к Вам, шлепайте его по попе, чмокайте куда попадете. ну проходил мимо, а Вы его зацепили, загляделся в окошко, а Вы чмок в спинку между лопаток, и спинку не забудьте потереть и мыльной пеной покидаться, а на улице не забудьте сказать, что ОН ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! !
вот так и живем, а нам хорошо за сорок... .
Женя Чикина
Любовь и уважение.
Культура, уважение, самоуважение и желание понимать другого.
Когда-то моя бабушка говорила: "Семья это телега с грузом и тянуть ее надо то в гору, то подгору, вот когда муж и жена, помогая друг-другу тянут телега и взбирается на гору счастья, а когда один тянет, а другой сидит в телеге да еще подганяет - ничего не получится, завязнет телега. "
V. N
Внимательно прочитайте совет Лады Дунаевой. Только чтобы мужчина соответствовал...
Giulia Karelia
Взаимоуважение и терпение
Взаимная любовь, взаимоуважение, умение идти на компромиссы, примерно равный социальный статус.
Nazilya Gasanova
Терпимость друг к другу и конечно любовь и уважение)
совместное участие в ней
Мария
ответственность