Свадьба, венчание, брак
Милый бьет - значит любит?
бьет - значит слабак он и мразь отменная... не может доказать женщине что-то словами... вот и пибегает к насилию.... в отместку могу предложить сковородкой его с легонца приложить...
ну ну. а если убил-значит перелюбил.
Милый бьет - скорей на развод!
Поднять руку на женщину, разве это любовь!!!!
Нет, для этого вовсе не обязательно любить. Будет бить, если Вы это ему позволите, значит вам это нравится, если не позволите - не будет....
а когда убьет значит до смерти любит, даже не сомневайся!!!
Милый не бьет. Бьет только моральный урод или психопат.
Не любит конечно, это же унижение!
Ясный хрен!
А если ваще убивает - значит жить без тебя не может!!!
нах такая любовь!
ужас какой....
Если вы не увлекаетесь садо-мазо, то любить то может и любит, но Вам то это нравится? Вы его собственность? Груша для битья? Мусорный бак его настроения?
по хрепту милому табуреточкой и пусть идет любит кого другого. насилие в семье это отстой
никогда руку не поднимал.... гнилое это дело
Значит он придурок! Я бы не позволяла так себя унижать.... как бы не любила его.... Зачем тратить свою любовь попусту, и даже которую не ценят..?
Не знаю, может для кого-то это и любит, но Я бы с таким "МИЛЫМ" не стала бы жить
нет, ни в коем случае!!!
Ага, а если ласкает, то не любит.
Вы шутите?
Оксана Васильева
Конечно шучу! Чуть не описалась от смеха, когда читала ответы.
ты че ковер чтоб тебя бить?
Значит он-садист!
Бегите от него!!!
Скорее не любит))))
если бьёт, то уже не милый, а бывший!
Если вы в это верите - значит вы извращенка. Вот и все.
А чем больше любовь тем болше побои? Ольчик искренней и чистой тебе любви, там побоев нет !
Да, вы что!!!! Бегите от него и чем быстрее тем здоровее будете!!!!
милый бьет - значит не любит !
Только полудурок и дебил конченный может целенаправленно, не защищаясь а так, ударить женщину, тем более свою, родную. Не, я согласен, в жизни бывают всякие моменты, тем более в наше время где некоторые женщины хуже мужиков. Таким временами это даже полезно. Но жену, человека которого ты, даже если уже и не любишь, но считаешь себя настоящим мужиком, значит обязан защищать. Тот кто так поступает, по своей недалекости и придурковатости по жизни, считает что его после этого уважать в семье начнут. А получается наоборот, все сразу понимают - это чмо.
Любит только себя
зачем же бить если любит??))))
он просто слабак!! ! только мразь может поднять руку на женщину!!!!
Ты что дура? Это совсем наоборот- чувство игоизма и страха что можешь уйти. Как говориться что заранее было неповадно.
Если бьет-значит урод. С таким человеком нельзя жить. Любовью тут не пахнет.