Свадьба, венчание, брак
Через сколько дней после свадьбы можно начинать жене свою любовь доказывать ну,типа,"если бьет значит любит".Или как?
когда любят, делают приятно, а не больно. а так может рассуждать только придурок.
Амина Жумабаева
А по-твоему кто здесь на Ответах собрался?
Чем раньше, тем быстрее она поймет куда попала и сделает ноги...
Так можно уже и до свадьбы начинать, прямо при первом знакомстве, чтобы почувствовала всю силу большой любви и быстрее захотела совместной жизни...
-Ай-я-яй! "Домостроя" начитались? Или нет! Потому что там всё расписано: куда, когда, где, чем -рекомендую почитать. А у нас? У нас как обычно- можно сдачи получить, причём случаи мужского травматизма на бытовой почве имеют тенденцию увеличиваться.
со дня закомства надо ...
Banu Mankeyeva
Чтобы привыкала? :-))))))
Ооох.. . ффсё так не просто, док.. .
Заметил, теперь ф доме даже вожжей не держат?...)) )
Ффсё - на веру...)) )
Ай-яй. . математикам без доказательств -
соффсем ниКУДА?..))) )
Шоп не ошЫбиЦЦа с временем, проведи разведку БОЕМ!...)) )
Начни с малогъо.. .
Когъда станешь мыть посуду.. . -
разбей рюмку. . или тарелку какую-нить.. .
А уш вот, когъда вернёЦЦа заполночь!!!.)) ) -
от тогъда мон и чё серьёзней набить!!!.)) )
Думаю.. . -осколки вазы династии Мин. . -
должны произвести неплохое фпечатление...)) )
...некоторые пробуют Ышшо бить во ффсе колокола. .
или, там, биЦЦа гъоловой АП стену...)) )
Но - это уже лишнее, док, поверь мне...))))))))
Ффсё - на веру...)) )
соффсем ниКУДА?..))) )
Начни с малогъо.. .
Когъда станешь мыть посуду.. . -
Тогжан Бадретдинова
Я против того, чтобы рюмки бить. Давайте лучше тарелку. Ну или эту вазу, она все равно старая.
Можно начать в день свадьбы..., что бы все гости обзавидовались....
а когда начнет ворчать, что ее мешает жить наш сайт!
и чтоб ты выбрал, или она, или мы!
а куда быть?. да конечно по языку. а больше некуда!
не дай ее разрушить наш мир!
и чтоб ты выбрал, или она, или мы!
не дай ее разрушить наш мир!
Я ваще свою пока не отпи@дил - она в ЗАГС не хотела итти. А потом - кому она инвалид нужна и с синяками? Пришлось ей за меня замуж итти. а в день свадьбы - руку ей сломал и синячки подмолодил - что б гости на мою жену особо не заглядывались !!!
Настя Настя
ну и дура твоя жена, что с таким м@даком связалась...
1)"Если бьет, значит МУДАК""2)Со свадьбой поспешили3)А отдача-то не замучает, после битья-то? Женщины-то все разные, и только нюня и слюнтяйка позволит себя отлупцевать!
После прелюдии можете нежно хлопнуть по попе. Будет маленький семейный пароль -ПРИСТУПАТЬ. Традиция родится. Начинать в любой день.
после первой брачной ночи
После первой официальной измены. Полюбовника тоже можно стукнуть, чтобы понял кто сильнее любит.
или как. рисковать не стоит. а вдруг она вас "любит" больше? ну, прямо до смерти?
Тогжан Бадретдинова
Но ведь она клянется, что "вместе, счастливо и в один день!"
Так: корову подоила, поросят покормила, гусей на пруд выпустила, воды нанесла, огород прополола, еды наготовила, в хате убрала.. . Батюшки! У меня ж еще мужик не тр.. .
После этого её ещё бить? Как можно?
Уж лучше сразу на церемонии бракосочетания (пусть только подпись поставит) . А то мало ли чего она за эти несколько дней нафантазирует: будет считать себя брошенной, нелюбимой.
В конце второго дня свадьбы вожешь показать ей свою любовь
Мне очень не нравится, когда мужчина бьёт женщину! Но вот что интересно - бьют ведь только тех женщин, которые это позволяют! А значит, женщине, которую бьют - это нравится! Ну, мазохистки, одним словом!
кто поднимает руку на женщину-тот слабак!
Элина Белобородова
О как ! А бабе на мужика - можно ? А гдеж ваша ёба....я эмансипация ? типа ВСЕ РАВНЫ ?
вам в каком виде спорта мозги покалечили?? ? и хотела бы я посмотреть на эту бедную женщину.. . хрен бы ты на меня руку поднял, пришибла бы сразу))))
Элина Белобородова
Ойой... пришибла... -Если б ВСТАТЬ смогла после удара в челюсть...
зачем применять рукоприкладство. Разве она это заслужила???
Ну, если не боишься сковородкой по голове получить или, что она уйдёт!)))) ) Начинай сразу)))))))))))))))))))))