Свадьба, венчание, брак

Были ли такие случаи в мире, когда муж переставал поднимать руку на жену? Интересно узнать статистику

нет не было, но иногда и мужику такую профилактику полезно проводить, сковородкой по хребту. Они тоже ещё те цветочки)
Екатерина Шагапова
Лучший ответ
Случаи были, когда это - приносит пользу )
Лера Изофатова
Были, были. Статистика? Почти 100%, если жена ему эту руку отрубала.
Не думаю что кто то ведет эту статистику
когда то давно в детские годы я знала семейку соседей, там муж жену колошматил, пока она с ним не развелась . после развода они продолжали жить вместе, только он уже не бил, а пить начал .
Да устал уже руками. И не действует ни хрена.
Теперь только ногу поднимает. Типа уширо-маваши.
Yekaterina Sotnikova
Про статистику не знаю, но как только найдётся защитник в лице подросшего сына или заступника брата руки подниматься перестают. А вообще если утром трезвому треснуть в лоб-отбивает желание распускать руки так же. Можно перцовый балоничкик под рукой держать, главное чтоб знал-отпор будет.
Если он и она хотят это изменить в отношениях работают с семейным психологом то возможно всё!
Да, были. Стали Библию изучать, захотели Богу угождать, стали более мягкими к жёнам и заботливые.
Елена Чухнина А если он неверующий? А она - да. Что Библия говорит на этот счет? И как вы считаете?
Бывали случаи, когда даже и не начинал.
Это возможно, но редкость, т. к. требует изменения привычных способов реагировать, перемены в ценностях и отношениях. А это сложно, и добиваются этого только те, кто действительно по-настоящему этого захотел.

Еще можно и женщине подумать, может (но не обязательно это так) , она каким-то образом провоцирует мужчину именно на такую реакцию.
Светик Мррр
я думаю были
случаи кармические

-руки росли не оттуда...
А почему Вы таких существ называете мужчинами?
Елена Чухнина я написала - муж, а не мужчина. Солидарна с вами.