Свадьба, венчание, брак

Читаю вопросы и делаю вывод -многие мужики поднимают руку на жену.Так стоит ли тогда замуж идти?Гулять же безопаснее.

Все девушки хотят замуж и детей, факт
Галия Еркинбай
Лучший ответ
И без печати в паспорте могут двинуть, все зависит как себя поставишь.
Мария Скокова
Елена Русакова там сразу уйти можно.а развестись целое дело.
(*_*)& (=_=) действительно, как себя поставишь так и будет. Некоторым женщинам нравится такое положение жертвы. Замужем они или нет-значение не имеет.
думаю, что все-таки немногие.. .
а вообще, надо сомтреть, за кого замуж идешь, а если вдруг что - так не бояться слать драчуна к чертям!
а что мешает провести эксперимент - вдруг понравится и не бьющий попадётся
Valentina ((((
Елена Русакова а вдруг решка?
Читаю вопросы и ничего подобного не замечаю тут. Во всяком случае у "многих"
просто выходите замуж за того, кто Вас не обидит))
Во-первых, можно не выходить за такого. Во-вторых вести себя нормально тогда ни один не поднимет
если в первый раз дать отпор не хилый, то руки больше не поднимет во избежания протянуть ноги...
Вопрос не в замужестве или его отсутствие. Так как сие насилие может не быть на этапе встреч, а потом проявиться в семейной жизни. "Знать бы где упасть -соломинку бы положил". Эта проблема самих женщин, которые терпят такое безобразие. Таких женщин всегда мужики унижают, что морально, что физически.. Это психотип такой, жертва. Эти женщины делают одну и ту же ошибку, ведут себя по одному и тому же сценарию, и на таких как на подбор идут именно мужчины деспоты, тираны. Конечно, есть исключения. Но если нормальной бабе попался такой мужик, и если он ХОТЬ ОДИН РАЗ замахнулся, то она 1) сдачу даст 2) обратится в соответствующие органы, чтоб больше повадно не было 3) обязательно уйдёт от него.
Но ведь этого самого мужчину чуть раньше же ЖЕНЩИНА ВЫБРАЛА!!!
И в 95% она захотела замуж.
Какие потом могут быть претензии?
Елена Русакова ну не за рукоприкладство же.
Всегда бей первой-на опережение.И желательно скалкой или сковородой)
не всё так просто,первую жену я к примеру не когда не трогал,даже представить не мог подобного,но всё изменилось со второй женой она сама порой выпрашивает леща не знаю может это просто мазохизм,но после как шелковая)))
Елена Русакова ох и набьют тебе однажды на улице,поверь.это щяс ты на коне.жизнь всех ставит на свое место.
мой муж меня ни разу не тронул, даже слова не сказал
просто мы оба очень спокойные, я вообще никогда ни с кем не ругалась
мне проще промолчать
Оля Оленька
а то ты не знала? почти все мужики либо гуляют, либо руку поднимают, особенно на их территории - переедешь к ним, а там пиздец... это дядя вася долабеб не гулял, потому что любил, а мб потому что долбаеб, кому виднее.
Аида
Елена Русакова какой дядя Вася?