Свадьба, венчание, брак

Сложно ли найти жену, которая никогда не будет перечить мужу, всегда будет делать то что говорит муж?

Ну и чтобы выполняла функции домработницы - готовила, стирала, убирала.
Чтобы муж не просил (в разумных пределах), всегда говорила - хорошо, будет сделано.
Бывают ли такие жены?
Человек не бывает благодарен когда по отношению к нему проявляют лесть, угодничество. Потому как и лесть и угодничество это агрессия, нет и не будет в этих действиях искренности, и в ответ на подсознательном уровне будет адекватный ответ в виде агрессии которая так же в какой то форме проявится.
Если найдешь такую женщину, то обязательно бросишь её. Она тебе просто надоест.
Муж и жена должны дополнять друг друга, обязательно должны быть равны и самостоятельны, не зависимы друг от друга, в своих решениях, действиях. Должны быть друзьями, соратниками по жизни. Обязательно надо уважать любые решения, действия своей половины. Не контролировать, не ограничивать, не подавлять, не унижать, "не втаптывать в грязь" иначе потом это чмо тебе же станет и не нужным. Наоборот поощрять, питать самостоятельность, развитие своей половины и в быту подменять друг друга. Что бы у каждого была та ноша которую он/она может нести.

Жену не возможно найти готовую, такую какую представляешь, её можно воспитать, всячески питая её духовное развитие.
Татьяна Блажиевская
Лучший ответ
Я жду тебя... ) Все будет сделано...))))
Elli Echelon
найти несложно, гораздо сложнее в ней поддерживать интерес ко всему этому.
Бывают! (В разумных пределах)
Olga_Petrova81
так тебе прислугу надо а не жену
Надо воспитать такую.
Екатерина Фикс
Так вам робот нужен! Авообще бывают, говорить-говорят но нихера не делают!)))
бывают, но за деньги)
Inga Abramova
Вань, возьми собаку в дом....
Это тебе надо девушку кавказской национальности из деревни. Их с детсва учат мужьям жопы лизать.
не сложно, а очень сложно
Ну если ты Иисус, Сенсей, ну или Макаренко, то возможно, а так то зачем тебе робот по дом. хозяйству, найми служанку за деньги она тебе что хошь ответит.
Бывают. Остальных для этого бить надо!
есть такие а тебе такая серая мыша нужна?? быстро наскучит
Сложновато будет, нынче рабство запрещено.