Свадьба, венчание, брак
Что бы вы подумали о жене, которая по любому поводу дает мужу пощечины? Как ему поступать? Как реагировать?
Это не женщина а мужик в юбке... Старайтесь не провоцировать
Психопатка, истеричка и просто больной ч еловек. Лечить и срочно Поставить ультиматум, если не пойдёт лечиться - развод.
Это просто безобразие на мой взгляд.
Я бы поймала ее руку, когда она в очередной раз захочет дать пощечину и держа ее за руку сказала, что больше такого не потерплю. И пусть она в следующий раз все свои проблемы высказывает на словах.
К психологу для начала, если не поможет, то к психиатру.
У него есть два варианта: или отбить, в прямом смысле этого слова, желание давать пощёчины или терпеть и смириться, привыкнуть, что его будут бить по любому поводу.
или у нее нервы не в порядки, или это такие любовные игры.... женщин, конечно, бить нельзя, но я бы один раз сильно и больно ей в лобешник затопила...
Поговорить с ней/ Если она не понимает ничего, уйти от нее.
сдачу дать.
Думаю, что руки в ее организме - лишнее. По самые локти....
значит мужик-тряпка.
я бы подумала, что она истеричка. Может разочек в ответку дать, чтоб поняла КАК ЭТО получать по лицу.
Это Вы все про ту, которая на 30 лет моложе мужа? Ну что тут скажешь... любоФФь ...)))
Может быть она латентная садомазохистка, спроси у неё об этом...
В ответ ладошкой по попе!! ! И не покалечишь, и эффект хороший...
нервишки надо лечить, это серьезно - истерия
Жёны пусть подчиняются своим мужьям, как Господу, потому что муж — глава жены,
Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, 29 ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её
«Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и станут двое одной плотью» .
каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, А ЖЕНЕ СЛЕДУЕТ ГЛУБОКО УВАЖАТЬ МУЖА
Наталья Быкова
Теория хороша теоретически. Вы не заметили, что вопрос был о том, как ЕМУ реагировать?
я бы посоветовала её мужу отвечать тем же своей жене!
Я как то замахнулась на мужа. Типа в шутку. Это было на заре нашей семейной жизни. Он руку мою взял, и спокойно так говорит-никогда больше так не делай. Все. 7 лет вместе живем, ни разу не возникала такая ситуация. Нужно уважать друг друга. Я, например, даже в шутку не переношу слово "дура".
каким муж ик должен быть тряпкой раз он позволяет ей себя бить при каждом удобном случае....
ни один норм. мужик не дойдет до этого.
не хватает ей разрядки.
Обьяснить. Еще раз и в глаз....