вытирают что ли? Изменяя женам прямо любят их раз живут с ними и не уходят? А может с этими лохушками женами живут потому что выгодны и удобны? Неужели об этом не думали ни разу? Почему быть такими дурами, и думать что все бабы ш..., а она королева какая то как будто?? А если однажды соберет муженек вещички и уйдет не к ш... как она думает, а какой нибудь супер супер а*уенной, умной, тыща раз красивой, любимой и лучше её миллион раз женщине, то так же будет считать что ли? Как можно так жить и думать будто муж только об любовниц вытирает ноги, а об нее типа не вытирает, она мля особенная... ахахахахаххх??))) )
Цитата одной женщины:
"Мой муж погуливал, ну и что? Я что должна была из-за всякой шлюхи, о которую он ноги вытер нервы себе трепать. Мужчины по сути своей полигамны. Я ни разу его не упрекнула, сцен не устраивала, потому, что всегда знала, от меня он никогда не уйдет. Как говорила моя бабушка "Может муж и перехватит где-то кусок хлеба, но обедать всегда придет домой" Умный мужчина хорошую жену на шлюху не променяет, а глупый.... на фига он нужен, пусть идет куда хочет. "
Свадьба, венчание, брак
Что думаете о таких женщинах которые так считают? А когда мужья гуляют жены че, думают что об их тушку типа ноги не
все они друг друга стОят. почему вобще кто-то куда-то гулять собирается? потому что его что-то не устраивает. вот и ответ. недоговоренность, обиды, затаенная ложь, сомнения - так живут нормальные люди. а те, кто разговаривают по душам, уже типа со странностями.. . а зачем жить во лжи, детей заводить от того. кому не доверяешь???. идиоты, что тут скажешь
Ниасилил.. . Прости.
я не знаю, но разве мало мужчин уходят из семей даже от таких "умных женщин"?
А щас модно на инстинктах жить и себя неуважать. Не удивляйтесь
А ты наверное одна из тех, к кому чужие мужья за секс. разрядкой ходят? Бедняга... Всё равно он от жены не уйдёт к тебе ;-)) Почитай статистику )))
Инна Емельянова
да и не надо мне такой кобелина,я себя уважаю в отличие от таких жен..да и вообще вопрос читай внимательно,я не о себе спросила,а спросила что неужели жены не понимают что об ниг больше вытирают ноги,а не как они думают что об любовниц только типа?)))))
Так ведь у каждой своя правда.. .
Жена рассуждает так, ну и что что гуляет.. . раз не уходит, значит любит меня, я лучшая, а та временное увлечение.. .
Любовница думает, если пошел налево, значит не всё так хорошо у него в семейной жизни. Значит отношения с женой не такие уж хорошие.. . Не любит он её, т. к если бы любил не спал бы со мной.. .
А где истина? Кто же это знает...?
такое ощущение что слова этой женщины вас очень сильно задели. и вы распсиховались, что даже на нецензурную брань перешли))) ) а в чём проблема-то? причины измены мужчины бывают разные - кому-то приключений захотелось, кому-то экстрима не хватает, у любовницы всегда всё классно и не надо слушать о том что над купить то или это, или надо сделать по дому одно или другое... Зрелые мужчины кстати очень боятся нестабильности. а жена - это хоть и рваный халат и бигуди с огурцами на глазах - зат стабильно его))) ) Но, как недавно одна из моих друзей написала и я увидела это на своей страничке - мужчину - не удержать ни ребёнком, ни сексом, ни "желудком" мужчина будет с той женщиной, с которой он хочет жить. жить а не существовать. жить. а не слушать пиление, жить и быть мужиком. а кто уже это будет - жена или любовница - зависит лишь от самих женщин. мудрость и хитрость - слова женского рода. так что женщинам и думать об этом.
Инна Емельянова
да мне пофиг с кем муж будет жить,я просто удивляюсь таким женам будто об их тушку ноги он типа вообще не вытирает,а только об любовниц...потому что живет же с ней..а то что она типа жена любимая и то что он позорит её и изменяет похер,это нормально, так и должно быть...
Я больше соглашусь с "цитатой одной женщины". А ты прежде чем рассуждать побывай замужем.
перед каждой женщиной есть выбор сохранить отношения с мужчиной после измены или прервать навсегда.. .
изменить что-то или оставить все ка есть, а это значит, что измены будут повторяться.. .
я сочувствую женщинам, которым изменяют мужья
Если жена, так говорит, значит так и есть))) ) я женам верю и в семью верю. А то другое - это желание примазаться к чужому.
Инна Емельянова
какая же она семья и жена, если об нее больше ноги вытерает изменяя ей, хоть и с ш...как она думает..
Девушка, а вы не задумывались над тем, что в нашем веке женщине пора бы перестать оценивать себя с точки зрения "выбрал меня мужик- я распрекрасная", или " на другую поменял- я недоженщина"? А без мужчины женщина из себя ничего не представляет, что ли?
Пока жены с любовницами письками мерятся, мужчины пользуются ситуацией и живут в свое удовольствие. Так что, любые соревнующиеся из-за внимания мужчины женщины по сути своей дуры получаются.
А цитируете вы женщину умную: чего переживать из-за гулянок мужа, если это его проблемы
Инна Емельянова
так это все понятно, но зачем же других ш...считать?она их прям знает да?и схрена ли такие думают что только об любовниц только вытирают ноги?об неё в большей степени вытирает,она ведь жена типа любимая..он же позорит её..)))а жена своего бревна в глазу не видит,зато соринки в глазах любовниц увидит...это даа....))))
Бред какой то, ты по чаще за собой смотри.
так говорят те кто ничего из себя не представляет а потому и держаться руками и ногами
ещё бы она его упрекала или закатила скандал, да он бы свалил в два счёта, мужик всегда найдёт к кому пристроится, а вот женщина ещё покрутится.
и зачем ему уходить, живёт, гуляет в своё удовольствие.
Мужчины редко уходят к любовницам... Только если жена их выгоняет за их гулянки или если они сами по себе дебилы.
Почему то все девушки/женщины которые являются любовницами мужчин считают что раз мужчина пошел налево, к ней, значит она лучше его жены. Умнее, красивее, хозяйственнее, сексуальнее ит. д. И гордятся этим, типа жена дура, не смогла удержать мужика, а я такая вся супер пупер распрекрасная и он выбрал меня) )
Мне жаль таких женщин..)) Потому что мужчина способный уйти от жены потом уйдёт и от супер пупер расперкрасной любовницы. Потому что когда она перестанет быть любовницей и он будет жить с ней, она станет фактически женой. А когда станет женой то ему с ней так же надоест и он найдёт в ней опять недостатки из за которых пойдёт налево.
Евгения Levity
Просто поймите меня правильно,я не ёрничаю,я серьёзно...Умная женщина не будет ничьей любовницей,понимаете? Мужчины они в большинстве своём такие, если нелады с женой или проблемы какие то в жизни,а жена не может поддержать,то они купятся на любую другую,которая их поддержит в этот момент,будь она хоть дура пробитая,иногда конечно они искренне считают,что та,другая,вот она настоящая женщина,она чудесная,красивая,понимает его,поддерживает,а жена,лохудра,не следит за собой,злая,стерва,орёт,мозги парит ему,и он хочет уйти к другой,с которой спокойнее будет и лучше,которая его понимает и считает самым лучшим,чуть ли не царём.Но потом история повторится,понимаешь?Это называется шило на мыло,когда та же самая любовница будет жить с этим мужиком,она поймёт,почему жена орала на него,почему козлом и скотиной называла,и она же первая его пошлёт куда подальше,потому что пока вы видитесь раз-два в неделю, то кажетесь друг другу такими замечательными,но если заживёте вместе будет то же самое.