Свадьба, венчание, брак

А как бы вы отнеслись к женщине, которая родила ребенка не от мужа, а от другого мужчины...Но не потому,

что муж не может иметь детей и не по случайности какой-то, а именно нарочно, совершенно осознанно. Потому что очень сильно влюбилась в этого мужчину и захотелось ей от него ребеночка. Прямо сил нет, как захотелось...до смерти.)) В фильмах такое бывает, значит и в жизни наверное...хотя я лично с конкретными случаями не сталкивалась, но почему-то могу себе такое представить. А вы? Кто по вашему такая женщина - преступница, жертва или просто она очень много любила...)) Интересно. И кстати, это не я. Меня тут со всеми моими вопросами ассоциируют, считали и чайлд фри ( у меня дочь кстати), и беременной ( я не беременна), и любовницей начальника и много кем еще...Это просто такой вопрос.
Нормально, это личное дело каждого и ей решать от кого ей рожать
Светлана Григорьева
Лучший ответ
Значит, она очень много любила))))))) ) Любила, любила, да и понесла от него третьего дня)))))))))))))))))) ) Вот))))))))))))))))
мне все равно, кто от кого рожает ))) это ее личное дело .
Дарья Валова
Если уж муж не знает, то мне откуда знать? Колхоз дело добровольное, т. е. её головная боль.
Sardora Salimova
А для меня это дико и неприемлимо. Не выношу ложь, нужно полагать что муж не знает чьего ребенка воспитывает. Уходила бы к тому и рожала, если бы вдруг муж потом простил и принял их ребенка -другой разговор.
Ксения Кардышева Получается, каждая десятая замужняя женщина-шлюха?
Нормально, если любила очень того человека.... а почему нет.
Наташа Ярмолюк
это ее решение ...В конце концов великую любовь стоит увековечить)))))
Мерзко и противно, почему ее муж должен воспитывать ребенка чужого мужчины, если даже он своих СОБСТВЕННЫХ не хочет иметь?
Она его вообще за кого считает, за мужа или за Буренку денежную, с которой можно бабки сосать? "
Аж желудок свело рвотными спазмами от одной мысли, что такие твари на земле ходят!
Лена Скерло
Это можно назвать только очень хорошо распространённым русским словом.... ну надеюсь поняла каким.... Так бы плохо я бы к этой женщине и отнёсся, спрашивается на фига замуж выходить раз ты такая любвиобильная...
Ма
Марина
Пусть рожает, жалко что ли.
согласна с Юлей
Вы то откуда это знаете?
Жалко мужа, ребенка, а она просто дура
Елена Белова
Вопрос то как раз в том, что на это скажет муж!! ! По мне так лишь бы ребенок здоров был, да на радость родителям!!!!)))
Лишь бы муж не узнал. Хотя... .
зачем жить с нелюбимым мужем?
Ирина Щедрова
если эта женщина так решила сама, значит посчитала это правильным, И никто не вправе её осуждать,
Oksana Bachinskaya
Ужас... про биологическое отцовство. Как же потом с этим жить?! Нереально, каждый день видеть в малыше любимого, обманывать нелюбимого и мучатся. Если бы не факт введения в заблуждение мужа по поводу ребёнка, то сказала бы, что эта женщина сильная и решительная, честная с самой собой, со своими чувствами!
Яна Ахбаева
Виктория Вишневская Ну, не все в жизни сильные и правильные...совершенные такие. Возможно она зависима от мужа, уже имеет от него ребенка и не может одна со всем справиться...Ни материально, ни морально. Недостаточно сильна духом...но хочется ей своего женского счастья...Вот так ей хочется малыша от этого мужчины, хоть умри...Бывают такие сильные чувства и искушения...Так кто она после этого???
санта барабара какая то.... ну вот пущай эта любящая женщина и спросить у своего нелюбимого мужа, готов ли он растить такого ребеночка.. . так невзначай я тут сбегаю часну от ХОРОШЕГО мужчины.. . но жить я буду с тобой.. .
она обманщица, влюбилась уходи рожай, на себя расчитывай, а навязывать ребенка другому человеку, не отцу, вообще подлость.
Если она замужем, нужно спросить у мужа разрешение. Многие мужья соглашаются, если любят своих жён и хотят с ними жить. Дети семье нужны. Только всё должно быть честно между мужем и женой.
Родить - это ее личное дело. От любимого мужчины - это счастье. А растить она его сама будет? Или все-таки нужна помощь мужа? Честно ли это и где уважение к человеку, с которым она живет?
Если муж недостоин того, чтобы иметь от него детей, то первый вопрос: а был ли смысл выходить за него?
Я бы эту женщину поняла.
Svetlana Suranova
пусть рожает сколько угодно.. . но муж имеет право на правду...
ну и дура, любить не значит плодиться
Противно- но ничего не зделаеш- мы все.. Животные.