Свадьба, венчание, брак

От многих женщин можно услышать..что родив ребенка можно удержать мужа,вы согласны с этим?

ПО МНЕ ТАК ЭТО НАДО БЫТЬ ОЧЕНЬ ГЛУПОЙ И НЕСОСТОЯШЕЙСЯ ЖЕНЩИНОЙ ЧТОБ ТАК РАССУЖДАТЬ! ЕСЛИ МУЖИК ЗАХОЧЕТ ОН ВСЕ РАВНО УЙДЕТ ,ХОТЬ ПУСТЬ БУДЕТ ШЕСТРО ДЕТЕЙ..ВОПРОС ВРЕМЕНИ..
Darya Kompaniec
ещё ни одного мужика ребёнком не удержали. может пока маленькое дитё и не бросит сразу, однако время пройдёт, и он сбежит, если любви нету.
Татьяна Кондакова
Лучший ответ
это большая глупость. ну останется он с неи из-за ребенка .то она-то ему будет противна
АБСОЛЮТНО НЕ СОГЛАСНА с тем, что можно удержать мужчину ребенком! Этим можно только осложнить себе жизнь.
Татьяна Олина
конечно, если умело озаботить его уходом за ребенком...
так думают только очень недалекие женщины.... тупые курицы..
Мужа может и не удержишь, а вот женить на себе кого то запросто можно: -) Браки по"подзалету" совсем не редкость.
Aида Налибаева
да фигня все это.. . причем страдать будет только ребенок, вот это страшно.. . взрослые-то не так все переживают как дети
Нет. Рождение ребенка чаще всего - испытание отношений на прочность
У меня и в мыслях такого никогда не было, когда встречалась с парнями. Все по порядку- сначала женитьба, потом дети-семья.
Ольга Климова
Абсолютно не согласна. Убедилась на собственном опыте.
Любовь Луц.
Еще ни одного мужика ребенком не удержали. Не захочет жить с женщиной - уйдет, независимо от того есть ли дети или нет.
Objasnite mne chetko,vnjatno i gromko-zachem kogo-to uderzivat?sama stoju na kablukah prochno.I vam togo ze zelaju.
полностью с вами согласна
к тому же после родов женщина поправляется, некогда полноценно ухаживать за собой, меньше уделяет времени мужу
и если у него были мысли об уходе в этот момент он может их с легкостью осуществить
Глупости. Дети тут ни при чем. Если порядочный человек, его отчасти могут удержать дети, но на какое-то время. Если непорядочный-и так ясно. Кто хочет уйти-тот уйдет, было бы куда.
Жанна Гричка
Уйдет, а некоторые сбегают как раз, когда дети появляются
Любов Мрук
МУЖЧИНА от своих детей не уйдет и сделает все, чтобы сохранить семью. А жалкое его подобие никакие дети не удержат.
Татьяна 777
нет, как раз наоборот.
ребёнок - это проверка чувств на прочность, т. к. вместе с ним появляется много финансовых и бытовых трудностей
Елена Целищева
скажу так - не всякого мужика ребенком можно удержать, бывает, что и живут ради детей, вопрос только в том, оно вам надо?
глупо, конечно, это какие-то средневековые нравы)) . Но вот мой муж говорит, что женщина должна быть писец какой конченной что бы её с ребёнком бросили...
да хоть 10 будет, захочет уйти-уйдет.
Мария Тюрина
Бред полный!!! Я точно никого удерживать бы не стала тем более рожать! Надо себя ценить и уважать и строить такие же отношение а подобные истории именно для глупых и неуверенных в себе женщин!
Это реально глупо, это не любовь, это как обязанность, а это для ребенка ничем полезным служить не будет...
если женщина не нужна и не любима, дети не удержат! он уйдет! многие женщины глупые, раз так думают!
Женщина должна для себя его рожать. в наше время глупо надеяться только на мужчину, тем более когда он собирается уйти.
если мужчина решил уйти, то ни чем и ни кем не удержать, а ещё говорят, что когда человек бесится, то это не к добру...
Dikson Kaskd
Зачем насильно держать человека? Если он захочет-он сам останется, а если захочет-уйдет....
Saniya =)
не надо делать из ребенка некий предмет который возможно улучшит отношения родителей
смотря какого мужчину, если он порядочный то может и получится, но зачем нужен брак, где мужчина остается только из-за ребенка?
не согласна, удержать мужчину ребенком не возможно
нет, не согласна!!!! Пускай такая женщина поставит себя на место мужчины, как можно жить с человеком котого не любишь с ним спать в одной постели, ребенок это все видит и приносит это играние родителей очень большую психологическую травму. лучше уже по - моему не жить тогда ребенку легче будет объяснить почему родители не живут, чем постоянно видеть скандалы, упреки и измены, чем как объяснить ребенку что его мать не уважает сама себя