Свадьба, венчание, брак
От многих женщин можно услышать..что родив ребенка можно удержать мужа,вы согласны с этим?
ПО МНЕ ТАК ЭТО НАДО БЫТЬ ОЧЕНЬ ГЛУПОЙ И НЕСОСТОЯШЕЙСЯ ЖЕНЩИНОЙ ЧТОБ ТАК РАССУЖДАТЬ! ЕСЛИ МУЖИК ЗАХОЧЕТ ОН ВСЕ РАВНО УЙДЕТ ,ХОТЬ ПУСТЬ БУДЕТ ШЕСТРО ДЕТЕЙ..ВОПРОС ВРЕМЕНИ..
ещё ни одного мужика ребёнком не удержали. может пока маленькое дитё и не бросит сразу, однако время пройдёт, и он сбежит, если любви нету.
это большая глупость. ну останется он с неи из-за ребенка .то она-то ему будет противна
АБСОЛЮТНО НЕ СОГЛАСНА с тем, что можно удержать мужчину ребенком! Этим можно только осложнить себе жизнь.
конечно, если умело озаботить его уходом за ребенком...
так думают только очень недалекие женщины.... тупые курицы..
Мужа может и не удержишь, а вот женить на себе кого то запросто можно: -) Браки по"подзалету" совсем не редкость.
да фигня все это.. . причем страдать будет только ребенок, вот это страшно.. . взрослые-то не так все переживают как дети
Нет. Рождение ребенка чаще всего - испытание отношений на прочность
У меня и в мыслях такого никогда не было, когда встречалась с парнями. Все по порядку- сначала женитьба, потом дети-семья.
Абсолютно не согласна. Убедилась на собственном опыте.
Еще ни одного мужика ребенком не удержали. Не захочет жить с женщиной - уйдет, независимо от того есть ли дети или нет.
Objasnite mne chetko,vnjatno i gromko-zachem kogo-to uderzivat?sama stoju na kablukah prochno.I vam togo ze zelaju.
полностью с вами согласна
к тому же после родов женщина поправляется, некогда полноценно ухаживать за собой, меньше уделяет времени мужу
и если у него были мысли об уходе в этот момент он может их с легкостью осуществить
Глупости. Дети тут ни при чем. Если порядочный человек, его отчасти могут удержать дети, но на какое-то время. Если непорядочный-и так ясно. Кто хочет уйти-тот уйдет, было бы куда.
Уйдет, а некоторые сбегают как раз, когда дети появляются
МУЖЧИНА от своих детей не уйдет и сделает все, чтобы сохранить семью. А жалкое его подобие никакие дети не удержат.
нет, как раз наоборот.
ребёнок - это проверка чувств на прочность, т. к. вместе с ним появляется много финансовых и бытовых трудностей
скажу так - не всякого мужика ребенком можно удержать, бывает, что и живут ради детей, вопрос только в том, оно вам надо?
глупо, конечно, это какие-то средневековые нравы)) . Но вот мой муж говорит, что женщина должна быть писец какой конченной что бы её с ребёнком бросили...
да хоть 10 будет, захочет уйти-уйдет.
Бред полный!!! Я точно никого удерживать бы не стала тем более рожать! Надо себя ценить и уважать и строить такие же отношение а подобные истории именно для глупых и неуверенных в себе женщин!
Это реально глупо, это не любовь, это как обязанность, а это для ребенка ничем полезным служить не будет...
если женщина не нужна и не любима, дети не удержат! он уйдет! многие женщины глупые, раз так думают!
Женщина должна для себя его рожать. в наше время глупо надеяться только на мужчину, тем более когда он собирается уйти.
если мужчина решил уйти, то ни чем и ни кем не удержать, а ещё говорят, что когда человек бесится, то это не к добру...
Зачем насильно держать человека? Если он захочет-он сам останется, а если захочет-уйдет....
не надо делать из ребенка некий предмет который возможно улучшит отношения родителей
смотря какого мужчину, если он порядочный то может и получится, но зачем нужен брак, где мужчина остается только из-за ребенка?
не согласна, удержать мужчину ребенком не возможно
нет, не согласна!!!! Пускай такая женщина поставит себя на место мужчины, как можно жить с человеком котого не любишь с ним спать в одной постели, ребенок это все видит и приносит это играние родителей очень большую психологическую травму. лучше уже по - моему не жить тогда ребенку легче будет объяснить почему родители не живут, чем постоянно видеть скандалы, упреки и измены, чем как объяснить ребенку что его мать не уважает сама себя