Свадьба, венчание, брак

Есть здесь женщины,которые не считают что все мужчины сво...?( см. внутри?)

и мужчины,которые не думают что все женщины дуры?Очень бы хотелось что бы нас было много-много...))) Ведь думая плохо, мы ставим на себе печать:Я лузер,Я неудачник,я безответственно отношусь к своей жизни . А ведь это не так,правда?
K J
не считаю что все мужчины сволочи.... и что все блондинки глупые.... и что все менты продажные.... Просто дело в женщинах - кто не ценит себя, того не ценят другие, кто не умеет себя подать - того и не принимают как серьезного человека... кто не хочет образовываться и развиваться - чего обижается на клеймо - ДУРА? и причем тут пол? позволяя себя топтать глупо сетовать что все сволочи...
Алла Лосева
Лучший ответ
конечно не все. ровно напополам. это и женщин и мужчин касается.
Лена Слыщенко
думаю, что таких не просто много-много, а очень-очень много-много ))
Есть. И помимо того что печать неудачника на себе мы клеймим заранее тех кто может реально сделать нас счастливыми
Лиана Павлова
Наверно я считаю, надо и в себе искать недостатки, а не только мужчин винить....
да, кончено, есть очень милые мужчины. .
но стока козлов!!
Елена Дроздова
Не все мужчины сво.... и бабы дуры и это факт.
Светлана Рева
я так не думаю
Я не считаю что ВСЕ мужчины сволочи.
Как связаны понятия я лузер и все мужики сволочи/женщины дуры?
Оля Крылова
po-chertnomu, poka ne vstretila svoego vtorogo muga, ja toge dumala, chto vse mugiki-kozli, seichas ja dumaju, chto na 99% oni vse-taki svo....
Zarina Shumanova
не все сволочи!
вот мой муж вроде бы подтверждение этому (или умело маскируется?)
Мужчины не все сво..., большинство лапочки, я их обожаю!!!
Виктория .
я не считаю, что все . Но, процентов так 98 ))
среди всех правил есть исключения-не забывайте об этом!
все казлы, кроме я
Оля Любимцева
Такие есть, но не все. Часто мы провоцируем других, что бы они такими стали
Gauhar Demetbaeva
Мужчины не сволочи они самалюбы и хотят чтобы их любили такими как есть а мы соглашаемся вот они нами и пользуются.
Анастасия ***