Свадьба, венчание, брак

Какова вероятность того,что муж уйдет от жены,которая не может иметь детей?К той,что может?Например ++++

Моя знакомая не хочет рожать из принципа.Просто не хочет:жалко фигуру,время и прочее.Ей хорошо так.Это ее право.Но муж чуть ли не каждый день твердит:Когда у нас будет беби?Муж хороший,порядочный,любит ее.Но с явной завистью и сожалением смотрит на молодых мамаш с детьми.То же самое и с другой семьей.Там жена не может иметь детей физиологически,хотя хочет.Молодая женщина,а вот Господь так распорядился.Очень злая,всем не довольная.Ее можно понять,это психологически не легко.Муж тоже хороший,порядочный.Но с сожалением глазеет на мам с детьми.При чем сожаление и по отношению к мамам(молодым,симпатичным,цветущим) и по отношению к деткам.Может часами наблюдать на балконе за детьми:дом как раз возле садика расположен.Семьи,где мужчина сам не хочет детей не в счет.Если мужчина хочет,ждет,любит детей,а жена ему их не рожает(не может или не хочет),сможет ли мужчина это выдержать?Пусть любя жену?Или все таки может найтись другая,шустрая,смелая,заморочит ему голову,забеременеет и родит...он и уйдет к ней.
смысл брака как раз в размножении и совместном воспитании потомства. выходить замуж просто так - смысла никакого нет. вот хорошо бы, чтобы брак регистрировали только при беременности. а еще лучше - при рождении ребенка.
брак без детей - мертвый брак. и пустая трата времени.
Светлана Жук
Лучший ответ
Айтекеева Айжан Таким образом, если женщина или мужчина физиологически не могут иметь детей, то и семьи им не положено? Сдохнуть в одиночестве? Отдельное спасибо за бесконечную доброту...
Вероятность около 99%.

Хотя знаю одного, который подержался почти 20 лет. Но в итоге ушел к той, которая родила ему детей.
Ирина Павлова
Ни разу не видела пару, которая распалась по причине отсутствия детей, я имею в виду пары, которые живут больше 20ти лет вместе. Обычно разводятся пары с детьми. Мужчинам дети фиолетово, а если он часами смотрит на площадку. то в лучшем случае он смотрит на молодых мам, надеюсь, что он все таки нормальный, а не педофил.
"может часами наблюдать на балконе" - это уже патология. Вобще описаны мужчины - эдакие жертвеники: сидят, хотят, мучаются. смотрят с тоской, глядят в след... неправдопадобно все это. Знаю пару. где жена бездетна, они в браке уже много лет, не брать чужого ребенка - это было их совместное решение. Собачек все люлюкают, дачу шикарную отгрохали, да говорят, что все богатства их племяшам достанутся - вобщем люди ВМЕСТЕ приспособились к этой ситуации, смирились и продолжают жить.
Наверное уйдет в итоге
Все зависит от его приоритетов . Если на первом месте супруга, на втором потомство, затем кошка и теща- не уйдет. А если ему жена нужна в качестве инкубатора, то кому такой размноженец нужен ?
Большая вероятность ухода мужа от жены
Да, уйдёт.. . если другая забеременеет. . если мужчина хочет детей, уйдёт даже если любит.. . к той которая родит ему..
Марьяна Шулима то что уйдет не обязательно лично у меня много примеров где в семье нет детей зато на стороне есть ребенок при этом живут с женами хотя и растить ребенка тоже помогают на вопросы мужчин че мол к своей не уйдешь? отвечают меня и дома не плохо кормят так что уйдет или нет в большинстве и от жены как сможет принять ситуацию
Огромная вероятность, что уйдет. В один прекрасный день, встанет и уйдет.
Потом жена одумается, муж вернется.... и начнется бразильский сериал! :))))
если жена не может но хочет иметь детей, то можно поискать сурогатную мать и все будут счастливы, а если уж жена не хочет, то если муж уйдет, она сама будет в этом виновата!
ну и дурак. свиноматок вокруг много а тех кто не хочет детей-единицы. он ее не достоин пусть ищет инкубатор и не портит жизнь ей
Lesya ***
если может, но не хочет, значит дура, и это у же не вероятность ухода от такой, а необходимость
Уход мужа неизбежен, особенно в случае где МОЖЕТ но НЕ ХОЧЕТ. Бред....
Антонина Гнатюк Ну не скажите,бред.Она девка не дура...в глубине души считает,что он-ее не последнее...родить еще успеет,а вот молодые годы уходят быстро.Изменяет ему,рассказывает об этом подругам...Так что...:)))