Свадьба, венчание, брак

Часто ли мужья, ушедшие от жен, возвращаются к ним обратно?

или только если бросит любовница?
Аня Посимбан
Нет, нечасто. Мужья если он соответствует этому слову, не возвращеются. "А похотливые детишки любых возрастов бегают туда-сюда, все попки, да котлетки на кухоньке сравнивают :-)))))"
Наталья Костенко
Лучший ответ
Аня Посимбан Классный ответ!
а это откуда цитата?
п.с. бедный Сталоне....
Наталья Костенко Извини. Мое.Просто жизненный опыт."Друзья - подруги" уже детей женим.А некоторые так и нестали не "Настоящими Мужьями, не настоящими Женами" Капец семейной морали:-))
Если пустит жена...
Бывает, что и через 20 лет просятся обратно.
У моей тётушки так было. Через 20 лет попросился обратно.
Аня Свириденко
бывает уходят от любовниц но к жене ни ногой обратно
Жирная Бабочка
часто
Бывает, но статистику никто не ведёт....
Cristina Galbur
Возвращаются по разым причинам. ТОЛЬКО ЕДИНОЖДЫ ПРЕДАВШИЙ, ПРЕДАСТ И ВО ВОРОЙ РАЗ
Елена Лыкова
Ну вообще то такие случаи нередки... просто мужчины склонны обожествлять женщин на стороне (если влюблены) а когда начинается быт... понимают, что поторопились... Ну это зависит и от женщины (от которой ушли) и от мужчины.
Марьяна Этуева
Часто -жрать то хочется!
L. U.
всякое бывает
если примит и простит жена потому что не в муже дело он бы и вернулся а вот женщина которую он предал сможет его простить
Ирина Сапина
Вернулись бы, да бояться, что жена обратно не примет, и правильно бояться
Alexandra Prockopeva
тут надо понимать все тонкости-всё индивидуальнно.... как ушёл, почему, какие были отношения и тд.... при граммотном поведении можно вернуть кого угодно))
Алена Бабенко
В большенстве случаев да. Я имею ввиду когда уходят к другой, а не личные распри.
Daniela Merlan
В быту все весьма одинаковы. И бывшая жена уже кажется такой родной и изученной..
Ко мне пытался вернуться когда Она его бросила.. я его пинком прогнала.. он не растерялся и обратно к Ней.. она пинать не стала... и живем теперь ..он с Ней. а я одна.: -):)свободная птица.: -)
Жена, он и и ОНА.. . К таким уходят, иногда возвращаюся ...
Сколько у них хватает смелости ...сказать, заново люблю!
Вы мужа обратно ждете?
*оксана *
если вторая жена хуже первой, то наверно возвращаются
конечно возвращаются, потому что следующая всегда хуже предыдущей, и так же у нас происходит
На этот вопрос давно статистка ответила. Из 100% ушедших возвращается 70%. А из оставшихся 30% ещё 95% вернулись бы, но их жены не берут.
Elena Laletina
возвращаются! Лучше после 5-7лет разлуки когда страсти улеглись и обиды забылись как у меня мы 7 лет вместе 2 раз а так 25 было бы
Я три раза возвращался! Памятник моей нужно поставить! Зато какие встречи после разлуки!
obyazatelno i vsegda!!!
no vopros?- vsegla-li ih jdyt i prinimaut!