Свадьба, венчание, брак

Вы часто звоните мужу/жене в рабочий день? Считаете, что обязательно половина должна взять трубку и поговорить?

Знакомая попросила помочь перевезти вещи - они с мужем меняли место жительства. Поженились они недавно. Да и понятия у нее всегда расставлены. Четко знает что кому должен и как надо)))) Еле уговорили ее остаться дома и доупаковывать вещи, чтобы больше в машину влезло. Пока 2 раза с ее мужем мотались туда-сюда и таскали сумки она раз 20 ему звонила и спрашивала "Ты где?" , "А вы еще по МКАДУ тащитесь?", "А сейчас вы где?" "А поворот уже проехали?" На 20 раз ее муж со вздохом посмотрел на свой мобильник и с нервным смешком тихо сказал "Мда. Жена"))))) Я засмеялась и сказала "Ген, ты не переживай. Я наверное очень хреновая жена - я вообще никогда не звоню и все время не беру трубу. Еще не известно кому повезло больше - тебе или моему мужу"))))))))))))))))))))))))))))))))
Hell Girl .
Не... я вообще не звоню. А то бы выслушала пару ласковых. У него работа ответвтвенная.
Фф
Ффф
Лучший ответ
не звоню без необходимости, смысл контролировать, если у него есть необходимость гульнуть налево- так он с трубкой в руке туда сходит.
Olga Sitkina
Я никогда не звоню. Муж сам иногда звонит с работы домой (но не чаще 1 раза в день)
Я считаю, что если ничего не случилось - то зачем звонить
Яна Назарова
звоню очень редко
Звоню только по делу.. . может запросто трубку не взять - на съёмочной площадке у всех телефоны в беззвучном режиме. Но потом перезванивает.
.:
..::aleks@ndra ::..
без повода вообще не звоню
Вобще не звоню.
Если тока че срочное.
Зачем??? ?
Мы КАЖДЫЙ вечер дома вместе... .
пля.. хватает.
Я редко звоню... если что-то очень срочное и до вечера не подождет... А просто поболтать я не люблю, да и мужу некогда.. .
А если трубку не берет, значит позже сам перезвонит.. .

Представьте, мужья тоже такие неугомонные бывают...))) ) Вышли с подругой и детьми гулять.. её муж дома остался... через 20 минут звонок "Как дела? "...И так постоянно, в течении всего дня... Я бы повесилась, наверное....
я звоню 2 раза за день - узнать приедит на обед или нет и чтобы купил что нибудь типа хлеба, когда домой будет ехать.
Инна Клецко
Нет, по аське общаемся
Не звоню, знаю, что могу попасть не вовремя. А муж звонит, когда есть свободное время и желание поболтать )))
он у меня работает на себя. . с 7,8 до 13-00 .. дома обычно в 14-00.. созваниваемся не раз, но и не 20)) когда к нему кто-то из знакомых подбегает. то конечно не поговорить. . ну или когда люди по работе. . а так -болтаем) ) раньше было чаще на много, сейчас реже. . (когда встречались то телефон "красным" был) пусть отдыхает от меня хоть на работе))))))) ) иногда смсками перекидываемся. . приятными)) ) если он куда-то отлучается, то сообщает о своих планах. . типа "мне нужно съездить..., сходить. . " всегда сообщает во сколько с работы уйдет, может поэтому и не названиваю по 100 раз))) ) знаю, что и так позвонит если планы поменяются) ) вообще, хорошо все в меру!
Ольга Финк
звоню каждый день. 1-2 раза. перед концом рабочего дня, узнать задерживается или нет.
я звоню только по делам а лясы точить у нас нет привычки
звоню или я или он один раз с утра, когда он доезжает до работы (ехать 160 км) . если возникает желание рассказать про любовь, пишу смс :)
Ирина Стесько
Раз в день обязательно, утром, чтобы узнать, как доехал до работы, он в соседнем городе работает. А так еще если что срочное
Нет.
Anzelika Koriakina
он сутки работает, двое дома, поэтому конечно звоню) и он мне) каждые 2-4 часа, я просто не могу без его голоса...)
если звонит значит не доверяет что Вы с её мужем
Hell Girl . дело не во мне. я ее начальник и на работе ее каждый день вижу. она всегда звонит))) считает, что не звонят плохие жены))